Прочие социальные темы

Готовы ли Вы переступить черту-от интернет общения к реальному...? что ждет Вас за этой чертой?

Алексей Громов
и даже хочется) ) потому что нашла родные души по общению здесь, думаю и в жизни я получу столько же удовольствий и приятных моментов от реальной встречи! ) И я уверена, что не ошибусь!)
Сайд Абдулхаков
Лучший ответ
для меня нет черты в общении.. . есть только общение.. . и оно возможно, как виртуально, так и реально.. .
что за "чертой" не загадываю.. . принимаю ситуацию и решение по ней тогда, когда в этом есть необходимость.. .
чашка чая и приятная беседа ни к чему никого не обязывает.. .
реальное общение возможно не всегда и не со всеми.. . есть те, с кем я не хочу реального общения.. . но если общение взаимно сложилось, то "черты" нет.. . не рисовала и не рисую.. . а не сложилась, то черта или забор железный не имеет значения, оно ж не сложилось.. .
Дима Попов
За деньги-то? Нас что угодно может там ожидать.
Галина Лущ
Смотря с кем, я не против реального общения с некоторыми людьми.
D*
Donchik ***
Смотря с кем. Одиночество просто так не выбирают.
Не пробовал.
Алексей Житов
Давно уж.. . всё замечательно))
Переступил, познакомился, женился.... НЕУДАЧНО.
а если я не пью?
Рома Гусев
Чесно тебе отвечу. Нет. Больше не готова. Была у меня уже одна такая встреча... С девчонкой здесь с *ответов*.Общались мы с ней на протяжение долгого времени, ну потом встретиться решили... Ну в кофе там посидеть поболтать, вообщем она ко мне приезжала... Короче, я так поняла, что разочаровалась она (ну не будет же, мне она это в открытую говорить, хотя я уж не знаю...) Вдоваться уж в подробности во все не буду. Писать много лень. Так, что пусть будет всё как есть. Инет отдельно, реал отдельно... )
Joker Joker
готова!
Нет. Для меня это разные миры, практически параллельные.
Ольга Фридман
Надеюсь, что не разочарование) ) в принципе не готова, но могу)
Р*
Рахат ****rymbаi
Да это глупости, все зависит от воображения, накрутить можно все что желаешь. Даже вот сейчас, смотрю на твой ник и представляю молодая, красивая, лет 38-42, волевая, коня на скаку остановит, и в избу войдет а если что не так и морду набьет. А на самом деле бабушка лет 60(шутка конечно) ))))
Алексей Громов все верно)кроме бабушки)
За той чертой может ждать что угодно... все зависит от того... на сколько реально вы воспринимаете собеседника... Если нарисовали Бреда Питта и Анжелину Джоли... то готовьтесь, что выйдет обычный Вася Пупкин и Маша Судакова....))))... хотя.. бывают и приятные исключения, но мне они пока неведомы...))))
было уже такое, теперь ни там не здесь - ничего !!
у меня этого общения по работе выше крыши