Прочие социальные темы
как думаете вооруют на строительстве Олимиады в Сочи
Владимир Путин потребовал жестко следить за расходами на строительство объектов Сочинской Олимпиады. Президент осмотрел те из них, что возводятся в горах. И в ряде случаев стоимость работ, также как и сроки их исполнения, вызвали у главы государства серьезные вопросы, которые он прямо на месте задал чиновникам.
везде воруют, а если учесть что на строительство олимпиады выделено более 1 триллиона рублей, то половина точно уйдет "не в то русло"
Воруют везде! Нет такого места, чтобы не воровали!
Людям мерещится, что воруют абсолютно везде. Так что тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, какие именно ответы вы хотите услышать на свой вопрос.
Путин понтанулся тем, что удивлен масштабами коррупции в строительстве олимпийских объектов. Без его одобрения ничего не делается! Да и сам он имеет прОцент с ентого дела!!!
Привычка-вторая натура.
нет, что вы, как можно? просто бюджет неожиданно вырос в 8 раз, а еще нихера толком и не сделали, это не воровство 100% это другое, гыгы
Да ктож осмелится воровать при таком то царе) ) Конечно воровали, воруют и будут воровать. Стоимость олимпиады уж покрыла стоимость олимпиады в Пекине а у нас еще даже половины объектов нет. Коррупция нереальная просто, чиновники, подрядчики и так далее давно страх потеряли. несут мешками . Как может объект за 2 года подпрыгнуть на 3 миллиарда а он только на картинке еще, ппц короче. Эти бы деньги да на благо народа. Лучше бы тормознули на несколко лет рост цен на необходимые продукты на эти деньги.
воруют, я не думаю а знаю и все знают только никто на камеру не скажет
Я думаю это не должно звучать как вопрос, а должно как утверждение! Сам Путин даже с этого что-то имеет.
конечно!!!! Там пиздят миллионами!!!!
Нет, Бл**ь! Свои вкладывают!
конечно неееееет))))