Прочие социальные темы
если в России узаконят эфтаназию ?
Это облегчение для многих родственников и врачей, кому нужна обуза? Сам же больной решится на это в исключительных случаях, когда уж совсем невмоготу и нет средств на лекарства, а сил - бороться! Только кто из принимающих эти законы сам испытал то, о чем дадут согласие. И я уверенна, тем кто это подпишет, такое испытание обязательно Всевышний пошлёт!
Боюсь.. . пенсионеров поусыпляют всех нахрен...
Ольга Лымарь
Их и сейчас не жалуют!
Я за право добровольного ухода.
отстреливать врачей будем...
Давно пора! Каждый человек имеет право на достойную смерть !!!
нельзя болеть будет
ох.... сколько квадратных метров в Москве освободится))))))))))))))))
Я Простой Не Высокомерьный
к сожалению у нас именно к этому и приведет разрешение на эфтаназию, люди, нечистые на руку реально этим воспользуются!!! Эфтаназия это палка о двух концах, она реальна только для святых.
У многих быстрей решится квартирный вопрос.
У человека отобрали ровно половину его прав. Человек имеет право на достойную жизнь, но не имеет никакого права на достойную смерть - изверги!
Пока рановато. У нас и с хроническим насморком будут отправлять на эвтаназию. Типа "мы вылечит не можем, выход один эвтаназия".
В России этого не будет ни когда!!!
ну и правильно в какой-то степени
Немедленно применю.
это будет полный п? *дец.
не узаконят, как и ношение огнестрельного оружия
а ее и так уже узаконили - больные люди лекарств себе купить не могут.
Опасно! Жалкие остатки коренных москвичей (ЦАО) немедленно станут неизлечимо больны. Да и в другие города, тоже думаю, эпидемия не минует...
сколько можно мучить смертельно больных? Давно пора принять этот закон.
Артур Масин
Вы были в таком положении? Человек пока живёт надеется!
на сколько я слышала, это вольное решение... Просто меньше людей будет умерать в муках
для России это будет катастрофа пол страны согласится