Прочие социальные темы

И как это понимать? Сегодня опять ждала сына в школе и услышала разговор старшеклассников

три высоких, но бледных и щуплых мальчика рассуждают о физ- ре: " на фиг это надо? Пресс качать отжиматься? Пусть дебилы этим занимаются, а мы слиняем. " Остальные дружно поддержали (( Как- то грустно стало
Ланочка, воспитывай сына не подражать. Рости личность.
Евгений Крылов
Лучший ответ
Они сейчас все сидят за компьютерами и лишние движения им уже чужды. Грустно.. согласна
\\\ак-47\\\ \\\ак-47\\\
Как понимать? Буквально, как они выразились.
Юлия Бойко
Вот и вырастут хилыми доходягами, которые без помощи "Яндекса" даже не смогут поджарить яичницу...
Сholpan Bekgulova
они в армию и на стройку не собираются, а в офис и так пойдет
Людмила Кравцова А спорт только в армии или на стройке пригодится?
Нынешние - они такие..
Юрий Швейчихин
Инфантильное мировоззрение.
Ничего удивительного...
М*
Мадина ***
я в школе ненавидел физ-ру лютой ненавистью. )))
Виктор Деев
Зачем ходить на физ-ру когда после уроков идешь за секцию по футболу, бамбентону, тенник, атлетику и прочее.
Максим Тайчаев
Диана Журумбаева школьники? это уже редкость. они только в игры играют на компах
можно подумать мы все просто в восторге были от уроков физ-ры. да пропади они пропадом в школе. . учителя за з\плату "отсиживались"
у меня секция была, вот там тренер гонял как надо. .
особенно наш класс, у нас учительница по физ-ре была как сноп сена необъятная.. . с отборными любимчиками, которые даже через козла перепрыгнуть не могли, а меня не замечала.
а уроки физ-ры в бассейне, спасибо тренеру, наш сноп сена не переодевалась, на мне показывала, как надо плавать и нырять.. .
Физ - ра для лохов, а вот бухать и курить это круто
Оля Пителина
сейчас молодеже это не нужно.. .
у них другое поколение, поколение вредных привычек, для них это круто...
Не ну у меня похожее бы только я с физ-ры слинял и в тринажорку))) Но так чтобы на спорт забивать это только нынче молодёжь может... Ходят и от ветра шатаются...
сейчас просто понятия другие.
Ягуар и пиво у них рулит.
Зачем вам это понимать? )
Это их выбор)
Сама бывший педагог. Просто дети впитывают все, что показывают по телевизору и говорят родители. А по телеку что показывают? А родители? Они просто ничего не говорят. Нифига не воспитывают детей, им работать надо, а воспитанием пусть занимаются учителя. А что может сделать учитель, чужой, по сути, для ребенка человек, если он родителей не хочет слушать. А еще такое было у меня. На уроке мальчик мне говорит: "А зачем мне изучать Ваш предмет? Мне мама сказала, что физика не нужна и изучать ее не нужно"....И что может сделать учитель, если родители так говорят, о какой заинтересованности в предмете может идти речь. Так что воспитывайте свои чада, чтобы потом не получить таких вот старшеклассников.