Прочие социальные темы

А поборники чистоты нации в курсе, что каких кровей чадо - точно знает только мама? Или как? )))

Эти идиоты генетики не знают. Да и вообще это скорее диагноз, чем образ мышления.
Валя Бондаренко
Лучший ответ
Пора прекратить тут балаган. Папа у всех Адам, а мама Ева.
Иные мамы дык и сами точно не знают...
Где чёрный лев? Этот вопрос актуален стал только в последнее время. До этого и отцы точно знали чей ребёнок, т. к. замуж выходили девственницами.
Денис Рязанов
Знают мамы, бабушки, прабабушки, прапрапрабабушки их и надо спрашивать и слушать. Я например спрашиваю и знаю, что я русский и знаю это точно до прапрапрапрапрабабушки и до прапрапрапрапрадедушки.
до какого-то колена может и знает, ну а что раньше было врядли, да и у каждого свои секреты наверняка были. так что нет чистых. есть просто люди.
Не зря евреи определяют нацию по матери!!!
Асия Ахметова
Ну я папа, я знаю точно - татары в крови, они тут на Руси издавна...
Катюха =)
Да бывает и мама незнает-пьяную трахали. Негласный опрос говорит что каждая четвёртая женщина (у евреев каждая вторая) зачинает ребёнка не от своего мужа. Вот у моей знакомой пацан высокого роста-а они. родители и деды маленького. Списали на акселерацию. А он вырос и стал копией их соседа!! ! Или вот сослуживец удивлялся чего одна дочь светленькая. а другая тёмненькая и глаза у неё тёмные как сливы. Оказалось его жена на базаре не только торговала, но и спала с хозяином азером-вот он сделал ей гюльчетай.
На самом не важно сколько процентов и какой у тебя крови, важно то, что на этих принципах кровного родства можно объединяться. Это будет объединять людей намного лучше чем пресловутые "либеральные ценности" так почему бы этим не воспользоваться.
мама тоже может не знать, даже про свои крови, в россии вообще мало кто знает о предках дальше 3 колена!!!!
Асия Ахметова Не правда, я знаю 12 своих колен!!!
Есть расовые признаки. По ним и определяют
Увы, коллега! даже мама не знает точно!