Прочие социальные темы

Если бы у вас была ядерная боеголовка - как бы вы ее использовали?

Маша Петухова
Я бы постарался развязать третью мировую, чтобы человечество исчезло с лица земли .
Shukur Shukurlu
Лучший ответ
У меня их аж 12 было (на борту АПЛ по 1,5 МГт каждая) - сплошная "головная боль".
Водил бы вокруг нее хороводы :))))
Kulinchenkoperfileva
Демонтировала бы.
Света Рименцан Прекрасный ответ.
Утилизировал бы в соответствии с нормами безопасности для окружающей среды..
Северной корее продал. А то мыкаются со своей фанерной ракетой - пугают пиндостан....
Galina Kazantseva
Ну, если это иносказательно, то использовал бы по назначению. Извините, каков вопрос, таков и ответ.
Хороший гнёт при квашении капусты.
Аня Соколова
Сдал бы в цветмет
Разделил бы ее на сотню частей, и потом каждую из них "дарил" бы поочередно на дни рождений нашим миллиардерам из ворья и жулья "элиты" дерьмократической едрисни...
Дима Хворостов
Продал-бы нуждающимся, за полцены.
Торпедировал бы кого - нибудь)))
Катя Тюкпеева
зачем она мне
Володя Абашев
Сел бы на нее, и нажал краную кнопку Много плюсов:

1_имметь боеголовку - классно ощущать мощь рядом, так же как ехать на классном, сильном и быстром авто
2_ в первых рядах увижу что происходит в момент взрыва ))
Нет средств доставки и хранить опасно
я бы ей орехи колол
всех девочек бы сделал радиоактивными соей головкой)))))))))
вечный прикуриватель- давал-бы прикурить за бабло.
Взорвал бы в пустыне. и написал всем лидерам если они мне не заплатят по доллару (может центу) с каждого жителя из их страны то следующий город их.
Если мешает
не нужна
Татьяна
Подложил бы туда, где собирается Бильдербергский клуб. Если бы было три - Лондон, Вашингтон и Бильдербергский клуб.
продал бы террористам
Андрей Фирсов Америкосам что ли?