Прочие социальные темы

Вас не удивляет как люди ведут себя в общественном транспорте (Подмосковные электрички) ?

Глядя на это поведение понимаешь - ничего хорошего в нашей стране ждать не стоит. Неприятно себя осознавать неотъемлемой частичкой данного общества.
типично креакловская точка зрения.
Марина Оленбергер
Лучший ответ
Сергей Карандашов креакловская ? Это как ?
а как? ..давно в них не ездила))
{Meloman} .
Сергей Карандашов В качестве экскурсии прокатитесь часиков в 8 утра. Мне даже не хочется перечислять все безнравственные поступки.
Москва--еще не все государство!!! (общество)
Сергей Карандашов В других регионах дела обстоят лучше ?
в Киеве в маршрутке вообще мрак... Жаль те времена когда были бесплатными вход. и исход 10 сек. а потом тариф я еб.. у.. Надо ставить обратно телефонные будки как в СССР только с ВАЙ ФАЕМ и без телефона)))
istariol_1
А Вам не приходилось ездить из Риги в Майори поздней электричкой с пьяными латышами? Кроме того Подмосковье сейчас не русское. А слегка только внешне обрусевшее. Да и во всём почти мире в общественном транспорте джентльмены -редкость! Вы очень правы в другом: страна стала не наша и жить в ней не всегда приятно Пора подумать о её возврате
Привык уже.
Когда транспорт для скота стал общественным
Andrei Grigorjev
Меня нет не удивляет, это едут люди из глубинки на работу в Москву и обратно и им поср... ть на культуру и на окружающих людей. Да ещё и бесплатно. Они только любят место где они родились и живут! Поэтому так по хамски ведут себя, да и не только в электричках.. . Я таких не люблю и не уважаю, именно за хамство и безразличие! А ещё бесит когда подобный контингент говорит что Москва грязная, приезжая, и резиновая )))
Думаю многие со мной хоть немного согласятся!
Евгений Пашек