Прочие социальные темы
А почему те, у кого все есть и даже значительно больше , такие все злобные? А?
ХА_ХА_ХА - им есть ЧТО терять!!!
легче верблюду пройти через игольное ушко...
потому что у них уже есть все и это все им не в радость. просто с жиру бесятся. занимались бы благотворительностью. дел в нашей строне выше крыши.
а я чаще вижу злобу тех -у кого ничего нет=(
Жамиля Абдуллаева
С этими понятно - кому приятно быть обворованным? А ,вот у кого все есть, чего им для счастья не хватает?
Потому, что к ним стараются пристроиться халявщики, не умеющие сами зарабатывать.
им мало-надо еще дать! потом догнать....
Слишком много голодных вокруг, а добро стеречь надо!
Может быть их достало что окружающие столь неравнодушны к их богатству?
Просто они боятся, что вдруг проснутся утром, а богатство им только приснилось!
Потому, что все от них чего-то хотят, причём-корыстно. А хочется-как раз наоборот: выпить водочки на кухне и закусить простой любительской колбаской. И потрендеть на отвлечённые темы. А не с кем... (из личного опыта тесного общения с российским миллионером).
А потому, что это не дает, душевного покоя, не самое главное это! а когда у человека на душе хорошо он и добр и счастлив и красив! Да и творит он, понимаете ТВОРИТ! а значит счастлив, значит любит!
им есть что терять....
Потому что так все думают, что у них все есть даже больше.
Потому что боятся, что те, у кого ничего нет, придут и все отберут или хотя бы попортят.
ну наверно не доедали не досыпали все работали
Вы не правы, это поверхностное впечатление. Они скорее жёсткие, битые и тёртые так сказать. Успех никогда легко не даётся, и это оставляет свои следы, конечно.
Если бы не были такими злобными, наверное, столько не накопили бы.. .
А Вы радуйтесь, что удалось доброту свою сохранить...!
Жамиля Абдуллаева
Так больше ничего моего и нет.
Потому то богатым всё время завидуют и поприкают их.