Прочие социальные темы

А зачем всенародно публикуют доходы губернаторов? Смысл? Правду то не скажут.

Жанна Маслова
Не отстают от Путина и его приближенные. Рядом с путинской резиденцией в Геленджике обзавелся огромным поместьем Патриарх Кирилл, вырубив сотни реликтовых пицундских сосен. Рядом – поместье «самого крупного землевладельца Европы» губернатора Краснодарского края Ткачева. Когда экологический активист Сурен Газарян попытался проникнуть за забор этой дачи, на него завели уголовное дело. В конце концов Газаряну пришлось бежать из России.
Заповедники юга России превратились в дачи для Путина и его приближенных; леса огорожены, простых смертных туда не пускают. Сотни гектаров реликтовых деревьев при этом вырублены под дворцы, бани, бассейны, вертолетные площадки и пр, нарушены пути миграции животных.
Впрочем, было бы странно охранять природу в стране, где самым исчезающим и беззащитным видом является homo sapiens.
Русские вымирают со скоростью один миллион человек в год. Продолжительность жизни в России для мужчин составляет 64 года. В городе Норильске асфальт на полметра проеден дождями из серной кислоты – от Норильского Горно-металлургического комбината. В городе Дзержинске – бывшей столице российского химического оружия - чувствуешь себя, как во время первой мировой при газовой атаке. Я никогда не слышала, чтобы Путин хоть палец о палец ударил ради российской экологии.
•Благодарность последовала не только на словах, Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) , BarentsObserver.
•по чаплину все дети усыновленные американцами будут гореть в аду.
что то этих менеджеров так не пугает
•5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов. ,
и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине.
Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении
меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война.
После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий
1.Чубайс - работает на правительство США и много лет разрушает промышленность и оборону РФ,
2.Дерипаска - строит нашу экономику по подсказкам из Лондона.
3.Абрамович - надёжно исполняет роль кассира и носителя каких-то важных тайн "семьи".
губернаторы отчитываются абрамовичу а не народу
Денис Гостев
Лучший ответ
правды нам нигде не скажут, а так -видимость чистоты перед законом
Илья Тамкович
Это они так прикалываются.
как стимул для подчиненных.
Abdumalik Muhametjan
Как сказать.. Зависть и стукачество
Seagull .
а затем, чтобы мы все поговорили на эту тему... и решили, что вот этот губернатор честный, а этот не очень...)))
для того что бы сделать вид, что что то делается для борьбы с коррупцией
Виктор Скиба