Прочие социальные темы

"Обманули" в мебельном магазине

Намедни купили офисное кресло в компании "уникум", уже собранное, не посмотрев его как следует. Через какое-то время механизм заклинило. Разобрав его, мы увидели, что механизм и сами ножки старые и сильно потрепанные, в смазке была какая-то земля и песок, хотя креслу нет и двух месяцев. Это вообще нормально? Чек и гарантия есть, но мне этого мало, желание разнести магазин ко всем чертям. Как в этом случае можно поступить? Как наказать?
Наказать вряд ли получится, а вот вернуть деньги за кресло или обменять на другое кресло, вот это получится.
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
58 595
Лучший ответ
Блин, ничего "разносить" не надо.... Потребуйте новое кресло... Их могли так же подставить и поставщики, и нерадивые сборщики, которые уже давно не работают там.. .
!!!
Да, и посмотрите в словаре значение слова "Намедни"...
Александр Крылов намедни=недавно
Торговля - узаконенный способ обмана!
Вы что, не знали???
Наталия Агакий
Наталия Агакий
75 441
отнеси скажи сидите на нем сами
Диман Коняев
Диман Коняев
71 656
Кинули вас... совет такой, если в вашем коллективе есть парни-мужчины, поставьте им поляну, после застолья дайте им кресло, и пусть они с ним заявятся в магазин, и при всем народе пообещают этим креслом вправить управляющему мозги!
скажи, что видела, как у них мигранты работали и подаёшь жалобу в ФМС и НС
с дробовиком зайдите в магазин и разнеси там все)). . а директора унизить два раза подряд)
После драки кулаками не машут, вежливо зайдите в магазин, очень деликатно пригласите заведующего, объясните свою проблему. Если вам откажут-скажите, что оставляете за собой право ославить их фирму на весь свет через интернет.
Андрей Дектерёв Письменная претензия более действенна чем интернет....Она-путёвка в суд.
жесть, брак первой степени!!!
Грузчики на этом кресле во дворе магазина отдыхали - отсюда потрепанные ножки и грязь.
Подгони им ящик пивасика, но не говори сразу что в половину бутылок нассано, пусть попьют сначала.
Обязательно нужно разобраться, например я бы это просто так не оставила.

Похожие вопросы