Прочие социальные темы

Вот почему есть очень злые люди?

Задаю порядочные и тактичные вопросы-учитель с 25 -летним стажем, а в ответ хамство-обидно ...
Когда задаёшь вопрос здесь в сети надо быть готовым услышать любые варианты - это же клоака! Не хотите быть обиженой, сначала думайте головой.
Константин Бажанов
Лучший ответ
Есть злые, есть добрые, так жизнь устроена.
Злость свила гнездо в их сердцах. http://natribu.org/
Сохраните ссылку в закладках и в ответ подобным носорогам отсылайте ее.
Люба Мамонтова
Никита Воробьёв Ваш ответ лучший,нажала не туда.Спасибо!
у них веЛСипеда нет ((
Лилия Шишлова
меня иногда просто матерят....
Ксюша Зорий
Кто безгрешен, пусть бросит в меня камень.
Алина Исупова
^^supper Girl^^
Время такое и дети.. . Минталитет и воспитание.
Денис Н
Вы недавно здесь. Привыкните. Первое время это шокирует, но потом Вы научите разбираться в людях и здесь тоже. Как увидите, что Вам отвечает человек с собачьей кличкой "ником" вместо имени, так сразу готовьтесь к хамству или провокации. Игнорируйте этих, с позволения сказать, граждан. Желаю Вам удачи на проекте. Здесь много умных, интересных людей, Вы их потом заметите сами.
Aslan Bekmanbetov
потому что добрых все меньше и меньше.
Сергей Иванов
Не воспринимайте сотрясение воздуха всерьез.
Анна Стасюк
не все мы такие порядочные) тем более разная возрастная категория.
Злость берётся от недовольства чем-то в этой жизни. К примеру меня уволили с работы за выпивку, я этим недоволен очень сильно, потому-что у меня были личные проблемы, а меня об этом даже никто не спросил.
Иван Лунган
Никита Воробьёв Да вот спросишь у вас ,а вы тоже пошлете,
люди слишком поглащены собой и своим внутренним миром, своими внутренними переживаниями или проблемами, реальными неурядицами и неотложными делами, поэтому в фокус их внимания и сознания не проникают окружающие люди и их жизненные трудности.. . вернее, они воспринимаются как дополнительные внешние раздражители и препятствия.. . именно отсюда берутся непроизвольные агрессия и игнорирование.
собака бывает кусачей только от жизни собачей