Прочие социальные темы

Что бы выбрали приодинаковом среднем доходе жить во дворце в провинции или в Москве в халупе?

В Москве что можно сделать, так посетить исторические места, я даже рекомендую это сделать всем людям! Остальная Москва - отстой. Смотришь на эти здания, ощущение, что это бараки зэков.. . только зеков можно держать в таких условиях.. . никакой личной жизни у людей. У меня всё рядом.. . Горы, море, спортивные учреждения, парк природоохранный, озеро рыбное - все рядышком.. . Максимум, 15 минут я трачу и я на месте, хоть где, я живу в собственном доме с видом на природный ландшафт ...на природохранный парк и горы.. . в конце концов я вдыхаю чистейший воздух, слушаю трели птиц вокруг, вижу орлов в небе, Ко мне ежи в гости захаживают с черепахами! Прочая живность в виде ящериц безобидных, птиц различных, кроликов и т. д, . И это - прекрасно! И как рад, что не любуюсь на высотные бараки и лица людей у которых никакой личной жизни, потому что большинство изних едет на работу и возвращается с работы все личное время которое у них есть.. . ни чистого воздуха, вместо звуков природы, они слышат машины, вой за стенкой, и видят вокруг такие-же понурые лица, у которых вся жизнь - тоже самое.. . Мне - свободолюбивому человеку, так жить страшно! это не жизнь, а существование в тюрьме...
Татьяна Филипоова
Лучший ответ
Alexey Dobrednev да Вы правы
Мне не нравится Москва, хотя я тут проработал очень много лет, правда, с большими перерывами на командировки. Впервые увидел Москву в 1962 году, в октябре. Я бы жил в деревне.
Saim Kaya
Я не хочу жить в Москве.
В Масквабаде бываю часто. Жить там НЕ-ХО-ЧУ. Постоянные пробки, нерусская речь, недобрые лица, бешенные цены на жилье.
я дворец хочу!
Несколько раз был в Москве проездом... Хотелось Третьяковку посмотреть, палату оружейную.. .
Попадал всё время то в ремонт, то в реконструкцию... А так-то она мне вообще ни к чему.. .
Огромный мегаполис с озабоченными людишками... Озабоченых во всех отношениях.. .
Уж лучше в тайге, подальше от людишек... С небом и природой наедине...
Дмитрий Уткин
Дома, в Полтаве
Сергей Бычков
Имеем свой дом в провинции, все удобства, нормальная работа, тихо, спокойно, хороший воздух, без пробок. если надо - катаемся в Москву (160 км) , правда после поездок голова пол дня болит.)))
Saim Kaya Возьмете на постой?
лучше быть первым на селе чем последним в городе!
лучше всего жить в деревне или в пригороде поближе к природе.
всех послушать Москва никому не нравится, так чего же вы сюда все претесь? Дайте жить нам спокойно, живите у себя, где родились
Saim Kaya Я уже стремлюсь из Москвы. Живите спокойно. Я сюда не перся - меня государство тут определило.