Прочие социальные темы
Что время отняло у вас, и что дало?
Отняло флёр наивности и простодушия... Дало- понимание того, что жизнь всё расставит по своим местам рано или поздно
пока не отняло. пока только даёт (если уж совсем честно. я не знаю что такое Время. я так не живу)
Время дало образование, работу, деньги. Хорошую семью, мужа и сына. Отняло молодость, но с этим можно бороться-фитнес, баня и пр. Наслаждаюсь своим возрастом. Худая, как в школе. Все ещё "девушкой" называют. Боюсь, как бы не заиграться и не стать смешной. Надо меру найти
Отняло годы, дало любовь, семью, друзей и мого еще чего дало.
Сначало ум отняло, но потом его же и дало! ;-))
С 9.00 до 17.00 пробыла в ОВИРЕ, чтобы сдать документы на загранпаспорт.
Дало понять что надо жить дальше и не париться о такой фигне, если заморачиваться и писать ответ как это сейчас делаю я, я уже убил на это 40 сек моего времени... о уже 50... просто забить и не думать об этом, так свихнуться можно) ) жить, жить и ещё раз жить!!! =))
Время - ничего. Глупость отняла время, а время дало то, что мне по сути было нужно:)
Отняло друзей, дало язву, беззубый рот, гимор, грыжу и маленькую пенсию. В полне достаточно я считаю.
Победу в районном чемпионате отняло, но все же дало умение терпеть
я еще не считал...