Прочие социальные темы

Что то я себя так разбито чувствую - в Красноярске дождь, померяла давление 126х85,может кофейку?

может соку томатного? что тонизирует ???
Нормальное давление. У разных людей разное давление. Просто вы там красноярские надышались формальдегидами и бензопропиленами (продукты гниения) от речки, да плюс застой воздуха в городе. На дачу вали, нет своей? -к знакомым. И еще фактор-после жары резкое поливание дождем. Забавно со знаком минус- атмосферное давление по барометру показывает- ближе к жаре, а за окном льет дождь. Ночью не вытерпело мое любопытство, зашел на сайт ТОН Минусинск. Ат. дав. 747рт. ст., как и у меня барометр кажет, -к ясной погоде, а то же дождь. На юге края дожди начинались при падении атм. д. ниже 730 мм. рт. ст. Сейчас многие механизмы природы поломались. Я уже слышу непонятки от заядлых гипертоников-без приема таблеток давление в организме нормализуется. Приезжай, Пофестивалим, и все будет О-кэй!
Елена Селивёрстова
Лучший ответ
Чай, только чай
С*
См@йлик ****
Я тоже из Красноярска. Дождь, зато хоть посвежело :-) Пивка глотни, полегчает.
Misha Pentin
да это нормальное давление. может, из-за чего-то другого чувство разбитости.
Зачем вам тоник, у Вас же повышенное давление, особенно нижнее. Отдохните с полчасика и измерьте ещё раз. Если нижнее не придёт в норму, то придётся топать к кардиологу за диагнозом.
Лучше тогда уж свежий чай с шоколадкой.
А давление замечательное.
кокос))))
Тонизирует хороший секс.
Toti Francesco
Ни в коем случае кофейку и прочего! Положительные эмоции и только! Послушайте музыку, посмотрите советские добрые мультики, посмотрите в нете какие-нить развеселые картинки-клипы.
Метеочувствительность-неприятное дело, но вполне не страшное))
Душ прохладный, гимнастика и хорошая музыка.