Прочие социальные темы
Считаете ли вы Сноудена героем? Ведь он предал тех на кого работал и кто ему доверял.
Согласен. . Он не герой. . и собственно говоря, никому и не нужен.. . России точно такие не нужны...
На эту тему кучи романов написаны - читайте
Кого там предавать? телячье головы, со звериным оскалом ?
Самая крупная деза, на к-рую купился ПолитБюро ЦК КПСС – миф об СОИ, амеровским спутникам – охотникам за советскими ракетами.
Создание в СССР «адекватного ответа» - сильно нагнуло всю экономику СССР.
Внезапно пришлось создавать новые виды :
Мобильные стартовые платформы, р/носителей – запускаемых с энтих мобил, ракет с разделяющимися б/головками…
Мудрое руководство неск-ких ГенСеков (и неск-ких составов ПолитБюро) отняло гигантские, фантастические деньги – от прочих программ, в том числе - от социальных программ…
Эффектную точку поставил актёр Рональд Рейган – предложивший Горбачёву – вывод ВСЕХ советских войск из всех оккупационных зон (прекращение войны в Афгане) , в обмен на отказ от СОИ, на пролонгацию брежневского займа (продовольственного) .
Многим патриотам выгодно вешать всех собак только на Горбачёва…
Такая вот арифметика…
ИМХО
К теме:
Сноуден ничего принципиально нового, по – сути, так и НЕ сообщил.
ФБР засылает казачка Ассанжу, Вики ликс.
Такой вот «тропой Хошимина»
Такая вот арифметика…
ИМХО
К теме:
Такой вот «тропой Хошимина»
Не герой, но нам он пригодится, что у него в чемоданчике
Он- американский Олег Калугин...))
Он открыл глаза нашему правительству, теперь они бздят лишний раз в интернет выйти онлайн . А нам насрать, мы знали что пасут в интернете !
Он не сказал ничего нового, того что мы бы не знали, я считаю его засланым казачком.
Тех кто что то знает конкретное, убирают сразу и беспромедления. Примеров очень много.
совесть важней
Я шпионов и предателей не люблю. На кого бы они не работали. Сегодня одних предали, завтра других
А народ должен доверять своему правительству?
предал для того чтоб показать своему народу кто и что такое правительство,,,
По моему это всё он не ради справедливости замутил, там что-то другое...
Мне кажется, здесь что-то совсем иное, не предательство, правительство США что-то замышляет, а Сноуден просто отвлекает наше внимание.
Светлана Шилова
Согласен с тобой