Прочие социальные темы
- Почему на селе не возможно найти работу...?
Потому что сейчас всё больше таких случаев, что уже не найти даже самого села.
Суровая реальность нашего непростого времени.
А вы там хоть были? Работы полно и разогнутся не успеваешь, а вот заработок.... Так что вас интересует-работа или деньги?
Земледелие и скотоводство всегда были, есть и будут. Это в городе можно не найти работы, и то навряд ли.
ее и в городе нет
Почему приезжие китайцы в наших сельских местностях работают....
Тм шлюхи не нужны, всё за так. У тебя не шансов.
деревня наша совсетская была заточена под совхозы колхозы. ну последний век, ну почти век. . ТАК ВОТ . КОММУНИСТЫ ДО ТОГО ДО РУКОВОДИЛИСЬ ЧТО сибестомиость пшеницы выращеной в россии была выше в два с лишним раза ОПТОВОЙ ЦЕНЫ ПШЕНИЦЫ ЗА БУГРОМ. . когда денег в ссср не стало от этого и отказались .. ЧТО ТАКОЕ ЗАТОЧЕНО под то а не под это ПОПРОБУЙ ВИЛКОЙ СУП ХЛЕБАТЬ. . хреново выходит .. вот и у деревни нашей хреново выходит . нужны вложения и огромные .. а в кого как и куда еще сам бог не придумал..
работа есть везде! всё от человека зависит. кто хочет, тот работает. кто то может только уныло скулить, что мол работы нет, денег не платят, сидят на жопе ровно и водочку от тоски попивают... а кто то ищет и находит. почему то китайцы быстро смогли работать на наших полях, таджики на наших стройках... а ВАНЯ на печке чешется... ждёт, когда на блюдечке, с голубой каёмочкой...
на ферме у нас в деревне рабатают, в колбасных цехах, в школе, клубе, библиотеке, в 5ти магазинах, на пилораме, в гараже, в котельной, садике))))
Потому, что там уже давно ничего НЕ ПРОИЗВОДЯТ И НЕ ВЫРАЩИВАЮТ. А если и пытаются вырастить то это не продать.