Прочие социальные темы
Нужен ли такой боевой робот - России??!.
Порадовала графика, ну и сюжет тоже, события складываются в США как я понял и две тачанки и три БТРа разбили армию противника который крестится от страха сидя у забора :)
Включаем рядом с ним глушилку радиосигнала, ценой в 300 баксов и превращаем сию игрушку ценой в многие миллионы в бесполезный хлам.
Амеры со своими беспилотниками периодически так лажают
У нас армия нуждается в табуретках
для обучения новобранцев
Робот на дачу сгодится!
для обучения новобранцев
Робот на дачу сгодится!
Да с ним даже Муха справится.. . всмысле гранатомет.
Вон у нас по жаре снаряды рваться начали так только робот и управился. Не людей же посылать на горящие снарядные кучи?
Конечно нужен.. . В этом направлении и развиваются новые виды вооружений, правда, пока не всё так складно, как в вашем мультике...)
в хозяйстве все сгодится
нужен-нужен...
за место министра обороны дешевле. пашет круглосуточно дворцов и иностранных счетов не имеет
Ха, прочитал Название робота - "Скорпион".
Я совсем не верующий чел. и вы, скорее всего, будете смеяться, но вот:
"Библия, Новый Завет, Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) , глава 9
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; "
нет, не нужен
Сколково - разрабатывает "РД1-тип Буратино" (Робот Деревянный)
РасНано - создает аналог R2D2!
Боевых роботов с успехом заменяют современные танки
Оленька Суворова
Точно. А танки теперь пропахивают обочины шоссе и лесополосу, на предмет неразорвавшихся снарядов. А спереди им приделали бульдозерный нож.