Прочие социальные темы
Поддерживаемые многими людими содомиты (педерасты, лесбиянки и т.п.) не приведут ли к тому, что скоро ...
и секс с детьми будет легальным?и как вы относитесь к содомитам?
...если подобные свободы обязательное условие демкратии, то я категорически, против демократии!
Есть только один вид Любви который был заложен Творцом - любовь между Мужчиной И Женщиной - Любовь в которой РОЖДАЮТЬСЯ ДЕТИ. ВСе остальное - мусор, который необходимо удалять, что бы он не загрязнял чистоту отношений, а у мусора нет прав - а потому с ним можно поступать как угодно.
ненавижу уродов.
Голосуйте за оппозицию и может быть разрешат.
помнишь, как в детской считалочке "... не твоё мамаша дело, не твоя пи*да терпела... ".
мне наплавать на них. ну а педофилия и сегодня легальна и процветает - разве15-17 летние девочки, которые маршируют по мировым подиумам не ложатся под толстосумов? разве это не детки? я до 18 лет в куклы игралась!!! !
знаю одно - своих детей буду ограждать от посягательств извращенцев до последнего, сколько хватит сил. но.. . моя подруга свою дочь тоже оберегала от всех и вся и развила в ней комплекс неполноценности. теперь её дочке 33, а она ещё девственница и мужчин боится как огня, впрочем как и они её.
мы должны давать возможность своим детям прожить СВОЮ жизнь, уметь делать правильный выбор.. . но, кажется, это уже из другой оперы ))))))))))))))
Резко отрицательно отношусь, как и большинство людей. Для того, что бы эта пакость стала легальной, нужно изменить массовое сознание, растлить их, что собственно уже и делается.
А мне не интересно, кто с кем спит и как это делают. Своего вполне хватает.
казнила бы на электростуле
ну если проституцию легализуют, то почему бы и это не легализовать? все к тому идет, спасибо "партии и правительству"