Прочие социальные темы

Сколько в последний раз Вы отслюнявили денежков слесарю али электрику с ЖЭУ?

У одного человека испортился водопровод. пришел к нему водопроводчик. а y хозяина дочка была - красавица. она водопроводчику и шепнула: будет батя вина заморские наливать - не пей. деньги будет сулить - не бери. а проси y него гвоздик ржавый.. . так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. а хозяин дочку обнял и говорит: - молодец, анечка! здорово мы его наеб*ли
сегодня вызывал электрика, у нас в коридоре лампы с датчиком движения стоят и накрылись
пришел минут через двадцать, за пять минут заменил, а на предложение денег еще и обиделся, только соку холодного попил, сказал спасибо и исчез и это не первый случай ,
сантехник приходил, кран менять, кран правда я сам покупал, меня не было так жена сказала, что все за десять минут сделал, проверил и исчез прежде чем она успела что нибудь сказать, плитку заказал и клей для плитки - тоже привезли четко в то время что оговорено было, при мне проверили, сложили туда куда им показал и ни рубля сверху не взяли
Юрий Фурса
Лучший ответ
У нас везде пластик
не помню. кажись 100-150 рублей за смену розетки))
У нас не берут, счет выписывают....
Пинком армейского ботинка 44 размера, грозным матом (уроки брал у знакомого моряка - 15 лет уже на торговом судне), наствалением всё сделать так как надо, а после того как сделал так как надо ещё порцией отборного мата наградил
۩.
۩Đěçęł۩ ...
Сам все делаю, на совесть
1200 за замену смесителя на кухне. Счета или квитанции не получала.
Сам покупаю все для ремонта и сам ремонтирую - и гораздо лучше и профессиональнее этих бездарей и алкашей, которых иногда приходится вызывать, т. к. по закону некоторые приборы имеют право ремонтировать или заменять только они . Например, водомер или что-нидь в газовой колонке - это утвердили законодательно . Капитолина, откуда у вас такие наивные сказки про глупых водопроводчиков ?
Лина Пивоварова народный фольклор..
3000 за замену трубы.