Прочие социальные темы
Реально страна держится на людях старой закалки 40-70 годов рождения, чтобудет когда их не будет?
Заварили кашу с инстинктами-----вот и будут дальнейшие поколения её хлебать !!!Интеллигенции, в ее виде 19 века, наверное не будет больше никогда !!!
Повзрослеют и выучатся молодые.
Может, и не тупое поколение, но невежественное - точно. А будет еще хуже с нашим-то образованием. Вот что страшно.
Вперед - к обезьяне!!!
Андрей ну зачем так?? ? Есть адэкваты от 20 лет.. . они просто тут не сидят))
Да нет, есть еще нормальные специалисты. Веселее будет попозже, когда остануться только 100-бальные ЕГЭ болванчики с кэпками FBI. Вот тогда начнётся самое интересное.
да уж - соглашусь с автором вопроса, вопрос риторический!
Будут комиксы рассматривать и добивать последних, у которых остались зачатки разума.
И будут добывать огонь как пещерные люди.

Страшно подумать что будет . Для сегодняшней молодёжи материальное благосостояние важнее всего ...( после нас хоть мировой потоп )
Несмотря на то, что большинство считает себя патриотами, современная молодежь все же мечтает не служить в армии, учиться за границей... .
Допустимыми считает гражданский брак, добрачные половые отношения, нецензурную брань и уклонение от уплаты налогов... .
Они спокойно воспринимают однополые браки, проституцию.. .
Конечно, многие свободно владеют английским языком, но практически не посещают театры !
Считают участие в митингах и демонстрациях важнейшим событием ...и тд и тп.
Алкоголизм и курение - это отдельная тема ...
Но ...молодёжь ведь не прилетела к нам с Луны! На яблонях не растут апельсины! Есть над чем подумать ...
каждому времени свои герои. но то, что - ряска, эт - да... даже общаться противно порой. В квадратных банках выростили. И самое кривое то, что семья там не особо то успела что сделать....
В нашем паханате они давно уже вообще никакой роли не играют!
Россия ничего не производит!

Что будет остается только с ужасом представлять. Мне тоже кажется, что нынешнее поколение более тупое
вообще вопрос серьезный. Особенно касаясь образования. Егэ у нас в городе спокойно покупалось. И точно так же покупается высшее. Так какие будут специалисты? реально страшно.
Анастасия Оленченкова
не ссы собака , в сссре часто спец приходящий из института связи не знал даже закона ома.. и руками почти ни чего не умел делать.. ну были и толковые , через мои руки прошло не одно поколение.. я родом из пятидесятых.. и сейчас то же самое , до и больше ни к чему и ни куда . а некоторые умницы и шустрые.. всё как всегда.
Жека Шулаков
Какой позор,так к незнакомой женщине обращаться