Прочие социальные темы
Вы лазили в окна к кому-нибудь?
Всех читаю, все такие лазуны, даже завидно стало. Меня почему-то это нужда обошла стороной. Мне всегда открывали дверь.
Романс есть такой - "Не пробуждай воспомина-а-аний... "
не припомню....
К девкам в общагу :))
да. к любовнику в 8-м классе
Сами к себе. Танцы заканчивались в 12,30, а в 11 корпус замыкали. А мы жили на 3 этаже. Влазили в туалетную комнату на первом ( такие были тоненькие! ) и бегом к себе.
В обчаге закрывали двери в 11 ч. опоздаешь, свиснешь, парни сбросят пожарный шланг из щита, что на площадке. И дефки вслед за нами до 2-го этажа. Потом этот сюжет использовали в Ну заяц, погоди. на 1 этаже окна забивали и комендант часто проверял все ли в порядке.
на даче по молодости (15 лет мне было) , украл пластиковые банки для сыпучих продуктов, сейчас мне (37 лет) до сих пор пользуюсь.
В детстве хату ограбил, залез через форточку, спер 18 рублей с мелочью, в шкафу под бельем нашел. Когда подрос, залез через окно в квартиру на первом этаже и спер цветной телевизор с пультом. Это уже было по наводке.
И не просто в окна, а окна на третьем этаже в женском общежитии Метрополитена...
А то...
Лазил, когда 15 лет было. Сейчас уже не получится - в форточке застряну.
1000 раз. По стройкам в детстве. К себе лазил. К друзьям даже было.
Да))).. . В последний раз лазила на даче, когда никого не было, а ключи я не взяла почему то.. . но на счастье, окно было открыто!!!!)
А как же. В студенчестве к любимой девушке в общагу
один раз к себе домой, когда ключи потеряла.
Когда ходил пенсию у бабушки отбирать, разбивал окно кирпичом и залезал, было дело.
Да я так к другу ходил всегда, пока он на 1ом этаже жил.