Прочие социальные темы
Тут в последнее время столько пишут о президентах и их удачной рыбалке... А ПОРАДОВАТЬСЯ за них СЛАБО?)))
я с ними мы рыбаки всегда вместе!!!
Да про эту рыбалку так часто показывали, что мне приснилось, что путин ко мне в квартиру пришёл... А чему радоваться? Тому, что убили рыбу? А ведь это чей-то отец или мать..
Cамир Мамедов
жжёшь!
как можно радоваться из-за какой то херни?))
Вот когда моя зарплата станет достойной. а не едва хватающей чтоб существовать - тогда порадуюсь.
А пока им гордиться нечем.
А за что порадоваться, за их сказочных рыбок? У одного вес рыбки завышен вдвое, у второго только рассказ без доказательств....
Зависть мешает.
а что, они меня на уху позвали ???пошлшшшшли они в ...пим дырявый
Да на_____________________________-они нужны.
Смысл беспричинной радости?
А я то "Бабе Капе" написал что она замыкающая в этом вопросе- надоело уже мусолить тему отдыха небожителями.. .
Приношу ей свои искренние извинения...
Светлана Емчикова
Бабушка добрая.бабушка прощает..
А я и радуюсь. Назло не обрадованным.
а что за них радоваться? они тебе кто ?
а ты им кто? ты думаешь, человек с капиталом в 100 миллиардов евро, знает о твоём существовании ???не смеши.. .
ну порадуйся, что за 2 недели до того как путин туда приехал, фсо, закрыли округ в диаметре 25 км, не пускали ни кого ловить рыбу, что бы рыба там скучковалась, да и сама прикинь, щука один из самых сильных хищников, который просто так не сдаётся, однако, она висела у него в руках, и даже не шевелилась, это что за щука такая ???
сонная ???смешно, всех насмешил...
За кого радоваться то?
скорее я порадуюсь за геев, если им разрешат свои парады.
Не слабо, сидим - радуемся.
радоватся еще за этих муд.. ков
Это же ШОУ вот ты их и смотри ( ДОМ 2 100%)