Прочие социальные темы

читаю разные объявления. например-требуется санитарка. Уникальная возможность работать в новой клинике. в чем уникальность?

иногда такие интересные экземпляры обьявлений попадаются.... например приглашают на работу.. и соблазняют-.Очень большая парковка... а что работник на Белазе приедет или на 8 машинах?
Наверное "утка" подключена к канализации, клизма аналогично к водопроводу, жоповытиратель ноухау. Поломойка с моторчиком, типо как в метро.
Антон Мазницин
Лучший ответ
Это рассчитано на дураков
Виктор Кремень
Уникальность и неповторимость - неотъемлемая часть успеха.
Ольга Спицына
Ну просто убираться легче в новой поликлинике... А парковка... зарание не надо приезжать место занять.. Меня например соблазняют только деньги...
Это признак маленького ума и пройденного обучения на "менеджера отдела кадров, рекрутера и HR-хомяка".
Это же РФ, тут хорошие должности отдаются родным и любимым или продаются. А эти самые покупатели и родные-близкие часто имеют зашкаливающий уровень образования, который они стараются демонстрировать во всех своих ротовых высерах. Особенно часто они присовокупляют слова: пиар, перманентно, онанотехнологично, инновационно, концептуально, процесс, экономика и тому подобную чушь.
И еще, заметила, чем больше "разукрашивают" работу, много пафосных слов, то зарплата очень маленькая.
Да уже не знают чем народ заманить, чем дальше, тем меньше людей которые не срываются в запой, а те что не срываются как Неуловимые Джо на куй не нужны, эти вообще не умеют работать...
уникальность наверное в том, что санитарка требуется исключительно с медицинским образованием. в общем дипломированный специалист
Влад Петров
Александр Лучинович не хочу..мне и на своей работе неплохо..
)))) Если это московские объявления, то неудивительно.. .
уникальная возможность поработать вместо мигрантов, а большая парковка) ) значит есть шанс поставить машину.. .
все просто...
Александр Лучинович не....очень далеко от Москвы....
Маркетинговый ход :)
Ал
Алёнка
ну вот хорошо же, когда работодатель придумывает способы заманить потенциального работника. это рождается в условиях конкуренции. значит рабочие места есть. иначе - было бы наоборот.