Прочие социальные темы
Как вы думаете-какие мысли вы вызываете у людей при взгляде на вас?
" О, Боже какой мужчина.... "))
Саня Кулябин
Хаха-смело!
Юнона, ну что за вопрос от умного и грамотного Оракула? "Какие мысли вы вызываете при взгляде на вас? "? Прямо Чеховская классика: "Подъезжая к вашей станции, с меня слетела шляпа". Но смысл понятен. К вопросу. Надеюсь, что я никаких мыслей не вызываю у людей. Как учит нас наука, которую преподают в школах разведчиков, - "вы не должны вызывать о себе у окружающих - никаких мыслей, ощущений и впечатлений". То есть вы якобы мимо прошли - и вас никто не запомнил.
"Нас красотой не запугаешь"!!!!))))))))
меня как о спросили ..вы из лесу? я ответил да ..)
Меня обычно долго разглядывают. .
Особенно менты.
На вокзале обычно подходят только ко мне, документы проверяют.
Особенно менты.
Саня Кулябин
А на вид то вы- типичный белорус- странно
Гульмира Досанбаева
А нам менты здание правительства РБ в Минске не дали сфоткать, во как...
а я не думаю... мне по фиг !
Чаще, ошибочные.. . Дети около школ все дружно здороваются.. . почему-то...
Да мне как-то не очень интересно мнение посторонних
Айзат Жетписбаева
Или лукавите или... опасный симптом...
Я обычно всех вокруг себя " строю"( в хорошем смысле) . Чувствую, что мужчинки- слабаки робеют, комплексуют, даже смешно.. . Скорее всего боятся и мягко говоря, недолюбливают. Сильные и властные мужи уважают и жалеют- это приятно ( что я энергию трачу) . Женщины и молодежь доверяют и часто советуются. Некоторые завидуют и сожалеют, что так не умеют.
А мне.. . А мне ...летать охота!.. .
Не выносят меня все ущербные в чем- то люди.
А мне.. . А мне ...летать охота!.. .
Смотря какой человек смотрит, какой пол: -)
все равно