Прочие социальные темы

кто нибудь видел похудевшего попа после великого поста

нехочу богохульствовать, пост придумали для прихожан
Акзия Абдреш
Лучший ответ
это они от капусты квашенной так раздуты
Судя по тому, сколько вообще постов в году.. они должны быть все худыми.. а я таких не видела.. прости меня, Господи..
посмотри сам)))
Maiya Sydykova
Евгений Чесноков Ой..спасибо за ссылку...давно так не смеялась над ответами..)))))))
а вы то, что так за верующих переживаете? может вы БОГ?
Антон Кокоткин
А пост-не диета, худеешь или нет зависит от калорийности, а не от скоромности. И на пустой картошке можно пузо наесть.
Dilnoza Sadullaeva
••-Nur`don4Ik!!!•• ••muhamedjanuli•• если много не есть - всё равно пузо не наестся....
ты, что ли тот самый поп?!..
Алексей Осипов
Всеобщее заблуждение о том, что пост - это только своего рода диета! Почитайте Ивана Шмелёва "Лето господне", например, и поймёте, что это целая философия и образ жизни.
Ольга Гурова
Не богохульствуйте, господа хорошие. Не менее 99% священнослужителей постятся, и делают это добросовестно. особенно последнюю неделю. Вот тут то и ответ на вопрос, почему священники в большинстве своём полные. Дело в том, что полный отказ от пищи более 3 дней или неоднократное (более 20-30 раз) вызванное ощущение голода приводит к перестройке информационного поля в организме. После этой перестройки первые, поступающие в организм калории откладываются в запасы - в жир. Эту перестройку практически уже не устранить.
Я видел настоятеля свято-Никольской церкви в г. Полярном Мурманской области (отец Игорь) изрядно худеющим в ходе Большого поста в 1992-1995гг.
Кстати, Митрополит Калининградский и Смоленский Кирилл всегда выглядел в период поста с осунувшимся лицом. Можете просмотреть кадры телепередач прошлых лет.
Ирина Данько
хххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааа никогда)))))))))))))))))))))))))
Пьяного видела, а похудевшего не удалось!
вообще-то их полнота не от обжорства, а от неправильного обмена веществ.