Прочие социальные темы

Может ли криминальная деятельность помочь поднаться малообеспеченному человеку?

Lp 111
Ловкость нужна, сноровка, интуиция, смекалка, острый пытливый ум, физическая подготовка, компактность (форточки они такие маленькие) , связи.
Как и везде, нужны усилия.
Сергей Никитин
Лучший ответ
А то )
Может. Кража 2 года. Разбой 7 лет. Убийство 25 лет. Всё время только вверх. А просто учиться и работать не пробовали?
нет, на штанах больше заработаешь.
Ну если в криминале есть плюсы, то и польза:
1) Пираты обеспечивают доступ к информации и дают права малоимущим.
2)Если бы вор платил налоги, то выглядел бы честнее бизнеса.
3)Понятия честнее законов.
4)Лидеры, сидевшие в тюрьме, лучше сохраняли нашу страну.
Значит есть шанс и вождём стать и уважение в народе заслужить.
Erzhan Suleimenov
Сколько вор не ворует, тюрьмы не минует.
На чужом несчастье, счастья не построишь.
Не зря же люди так говорят, опыт.
У нас ВЕСЬ бизнес криминален. Ну так захотел ПУТИН и его команда.
а вы думаете как люди поднимаются?
если всё делать с умом, то не попадетесь
Почти весь кавказ так живёт, и ничего за решетку их особо не сажают...
наверное ты уже вор?
конечно может, пока не украдешь не разбогатеешь или иди работай. И будь готов что посадят, воруй столько чтоб хватило на зоне срок отсидеть (там тоже деньги нужны хорошие чтоб кушать нормально и жить) и после отсидки выйти и какоето время жить без бедно, Все это учитывай и вперед за счастьем, ну а если не посадят, все шито-крыто сделаешь, красавчик честь и хвала тебе.