Прочие социальные темы
Смотрю криминальная тема активизировалась.
Тигры в клетке. волки в клетке. а на воле вороньё...всегда так было. кент мой сидит. брат мой по жизни. и мне уныло и снуло без него. но он молодец. не сдаётся.
Везде коррупция и несправедливость -кругом правят деньги- а судьи кто???
"....И Ленин всегда впреди"
Никогда не хотела бы "хлебать этого дерьма".
Ага
Ящик гвоздей утащит-посадят! А те, кто вагонами вывозят, страну и народ грабят -на воле, да еще и в депутаты рвутся, прикрыться депутатской неприкосновенностью. Доколе?
это как рулетка!!! ни когда не знаешь в кого попадет....
не все так просто и не такие мы все белые и пушистые, как кажется. ..
Вся проблема в том, что те, кто действительно во всем виновен, почти никогда не сидят.. . Сидят те, кому отвели роль козла отпущения наши правоохранительные органы.. . Продажные, как и вся дерьмократическая система...
Философский вопрос!
Не дай бог.. . любой человек может оступиться и за это ее презирать нельзя, хотелось бы чтобы общество помогало таким людям и относилось к ним так же по -человечески....
Пути Господни неисповедимы!... Всякое случается, но Человека в себе сохранить в любом случае надо!
От сумы, да от тюрьмы сам знаешь что ...И все они там сидят безвинные . А тебя когда нибудь грабили? Те невинные ...
не привыкать!