Прочие социальные темы

А кто,таки,врет?

Президент с премьером или телевизор?))По телевизору на всю Расею матушку кричали о величине пособия по безработице,соседке в службе занятости сказали всего о 1020 руб.Телевизор глаголел,что на второго ребенка пособие 3500 руб.,В жизни 1500 руб.Разница,однако.
да все врут!

Государство на то оно и государстова что бы врать.. . Единствено кому хорошо жить это им и их детям.

Я не знаю как они в глаза людям смотрят после такого вранья... .
Зы телик и правительство это одно и тоже! Не осталось уже независимых какналов там где сказали бы правду...
Елена Антропова
Лучший ответ
Они всегда говорят о светлом будущем
Никто Вам даром ни хрена не даст. Только слабоумные народили детей и ждут пособий. Что же касается пособия, и особенно для безработных-забудьте, и начинайте искать работу.
Поэтому я не смотрю телек и, таким образом, всё для меня мирно и тихо, и не забиваю голову пустыми обещаниями.
Алекс Маччо
Гулмира Назармаматова Таки выборы у нас в регионе на носу.Вот и размышляем,за кого голосовать)))За того,кто в телевизоре врет,али кого почестнее найти по сусекам)))
Есть еще такое понятие- местная власть, они и могут урезать пособия, с ними бороться надо, а не с телевизором.
Это очередная Правительственная лапшичка на ушки.
а мне почему то по 500 рублей на детей выплачивают пособия ((((((((((((
Алмас Казиев
в политике своё кино
да просто это местные бездари разворовывают!!!! во ти всё!!!!1 пенку как говорится снимают!!!!
Врут оба.... только один при этом не краснеет.... ведь он телевизор)))
вообще то с 1 янв. 2009 до 1,5 лет на ребенка полагается теперь 4500
возможно имеет значение от региона? !

возможно Президент сказал, что надо так сделать! Но по определенным причинам не подписал бумажку!

А может Презик сказал, что надо сделать! А ТВ сказал что сделали!
Антон Ураев