Прочие социальные темы
Какие у вас религиозные взгляды?
Никакие!! ! Я непонимаю как люди могут поклоняться покойнику? А!

Своеобразные. Ближе к язычеству.
Агностик. Агностик считает невозможным познание истины в вопросах существования богов, вечной жизни и других сверхъестественных существ, понятий и явлений, но не исключает принципиально возможности существования божественных сущностей (отвергается лишь возможность доказательства истинности или ложности таких сущностей рациональным путём) . Поэтому агностик может верить в Бога, но не может быть приверженцем догматических религий (как христианство, иудаизм, ислам) , поскольку догматизм этих религий противоречит убеждению агностика о непознаваемости мира - агностик, если и верит в Бога, то лишь в рамках допущения возможности его существования, зная, что может ошибаться, так как считает приводимые аргументы в пользу существования или не существования Бога неубедительными и недостаточными, чтобы прийти на их основании к однозначному выводу.
В то же время, некоторые религии изначально не имеют персонифицированного бога, это прежде всего буддизм и даосизм, что устраняет основной конфликт религии и агностицизма.
Ну я верю что бог спустится и принесет чемодан бабла утром,
потом после смерти меня не сожрут черви,
что церковь не возит кокаин, что лучше встать раком и сказать спасибо за это....
Агностик.
Камила Абжакова
Вообще-то агностицизм это один из гносеологических взглядов на познаваемость мира, где человеческий разум считается ограниченным. Но это никак не религия!
атеист
Никакие.

Мировоззрение - светский гуманизм. Так в контакте стоит.
Поставь восклицательный знак, тогда я подумаю.
Верю в Одина!

Иудей
Агностик
Православный
Индифферентные
Атеистка
все в семье православные, я атеистка. но верю в судьбу)
Ни во что не верю.
обман, что некоторые люди не во что не верят, одни верят в бога др. кто то деньгам кто то алкоголю кто машинам и тд.
Язычница я. У меня язык воооон какой длинный.
И острый...