Прочие социальные темы
Посмеяться или психушку вызывать?
Муж попил пива,набрал пиротехники,уехал на дачу и объявил суверенитет.Пиротехника пошла в ход,в честь провозглашения республики.)))Чего ждать дальше?)))
Сделайте запрос на получение гражданства. А потом можно потихоньку поменять правительство и возглавить сию суверенную республику.
Главное, что бы он тебя персоной нонграта не объявил!
Дальше - объявит войну Англии и внесёт в календарь 32 марта.
Alexander Straub
Нет,Англия далеко))Да и туманы,сырость.То ли дело Япония-под боком,умницы,цивилизованы,да и с чувством юмора порядок.И овсянку поедать не придется))))
бодуна и похода в магазин за жидким топливом. . суверенитетом поступиться как украина!!
А Вы ему ноту протеста! ! И пригрозите полным разрывом дипломатических отношений. Есть захочет - сразу в ум войдет. Самостоятельно.
О, Первая Леди! :-)))
Андрей Бутко
Точно! Надо искать хорошее даже в самолм плохом!
ждать пока проголодается, потом начинать переговоры о дружбе и взаимопомощи! образование союзного государства можно будет отметить шампанским!
Надо налаживать торговые отношения с суверенной дачей и ее президентом. Пока кто другой не наладил.
Выборов, революции, перевыборов.
Может пиво выветрится быстрей, чем он сожжет дачу?
протрезвеет, попросит присоединения!
дальше будет принятие конституции
Позвоните ему с предложением наладить дипломатические отношения между вашими странами и разместить у него ваше посольство!
Нет все нормально. Есть в моде такая вещь сейчас.. .
Виртуальные государства — общее наименование проектов по созданию новых искусственных государств, существующих лишь в воображении их создателей, на бумаге или в Интернете. Иногда такие государства обладают территорией, но чаще крайне небольшой, размером с дачный участок или маленький остров.
Доминион Мельхиседека
Ладония (на территории Швеции)
Лунное консульство
Молоссия (США)
Орания (ЮАР)
Республика Минерва (Океания)
Седанг
Доминион Мельхиседека
Ладония (на территории Швеции)
Лунное консульство
Молоссия (США)
Орания (ЮАР)
Республика Минерва (Океания)
Седанг
АЙ ДА МОЛОДЕЦ! А можно получить визу на въезд? Сколько там пиво стоит? =))) Мы с моей девушкой обязательно посетим новую провозглашённю республику! Нада название её а то надож как-то объяснить куда ехать... =))) на карте пометочку сделать.. . =))))
Подвести пивка и пиротехники. отметить первый день рождения молодой республики и предложить вступить с вами в коалицию
главное не дайте мужу попасть в поле зрения американских спец. служб, а то Россию ждет судьба Ирака, Афганистана, Кореи, вообщем перечислять долго можно
Дальше могут понадобиться пожарники.
Суверенитет под пивом да с пиротехникой - опасно!
С вашим мужем смогут бороться только силовые структуры!! ! Возьмите МАМУ и езжайте его "выкуривать"!!!!
а ты ему финансовую блокаду обьяви и газ перекрой! а вобще ха ха молодец!
если обьявил суверинитет, и новую республику- готовтесь стать первой леди дачного поселка! ничего тут страшного нет! пройдет симптом наполеона как только пиво кончиться-потом сам приедит.