Прочие социальные темы
Грудь решает не все? (+) Или как? ))))

Беш можно научиться готовить . а вот сиськи не вырастут .
:)))100 %....вкусное блюдо играет не менее важную роль) )
одними с. . не обойтись)) )
Бешбармак-убийца голода! ))
Марина Дергачева
Салам! )))
А где она? Силикон рассосался?
Очень весомый аргумент, особенно если при этом и остальная фигура и лицо хорошо выглядит. Настолько весомый, что часто на наличие мозга не смотрят вообще.
а что конкретно грудь должна решать?
Если по улице пройдет ухоженная симпатичная девушка с хорошей фигурой и красивой грудью, то, понятное дело, ее будут провожать взглядом. Если же у бедной девочки только грудь и будет красивой, то на нее даже не посмотрят.
Но ведь это только "встречают по одежке". далеко не каждый захочет выйти замуж за мигеру или набитую дуру (тем более если она без "приданого") пусть даже у этой мигеры-дуры грудь великолепная. С другой стороны, есть много примеров, когда и груди-то у девушки нет, но вот лицо очень красивое, да и общаться с ней приятно, поклонников у таких девушек хватает.
А вот готовить - дело пятое. этому можно и научиться
Я думаю она вообще ни чего не решает; ) все решает любовь)
не всё, но большинство
Котакбас, дурак, не бесись. Это орыстар. Они тебиа жепкуреде. А ты мал какпас с орыстармен общаешсиа ынкытып жалхау кутенбас. если у тебиа друг орыс, то у тебиа за поиасом должен быть топор
Марина Дергачева
Көп сөйлетінің көті айрылады!
кухня таджикистана рулит!!!! Вкуснее чем русске готовят. Таджик грудь красивее русске