Рождаются, но учить негде.
Не осталось футбольных школ и очень мало бесплатных секций.
Прочие социальные темы
Почему в России не рождаются футболисты?
Они может и рождаются, да вот только стать футболистами не могут, по причине дороговизны спортивных секций...
Откуда же им взяться то, если чуть научился бегать по полю и пинать мячик, то сразу же начинает курить, пить водку или баловаться ещё кое-чем?
Значит так надо. А почему? Нам этого знать не положено.
футболисты люди без национальности
Да ладно - вон по пляжному футболу чемпионами мира стали!
А почему по пляжному?
так у нас по грязи да по льду и снегу все круглый год гоняют мяч ( и как правило в гандбольные ворота)
а вот хороших полей НЕТ! И как им бедным на хорошем поле с травкой играть если даже у команд мастеров дерби проходят в лужах грязи? А за прочие и разговору нет...
А почему по пляжному?
Наши футболисты-великие мастера!!!! А кто еще может попасть в штангу, а не в пустые ворота? )))
пока только литрболисты, простите
холодно 9 месяцев в году
Потому-шта судьи продажные!
Футболистами не рождаются. Их воспитывают и учат. Сейчас некому.
ими не рождаются, ими становятся при правильной организации
мяч не пролазиет
Как это не рождаются? У нас есть отличные молодые специалисты. Кокорин, Смолов, Лодыгин, Шатов. Отличные игроки, будущее Российского футбола. Особенно Кокорин, мастер нападения! Забивает 5 матч подряд, и это после травмы. Ни чем не хуже Месси, который забивает за счет Иньесты.