Прочие социальные темы

и всё таки.. . КОМУ ЖИВЁТСЯ ВЕСЕЛО ВОЛЬГОТНО НА РУСИ?

Dima Ivanov
В моей юности при Сов. власти была частушка:
"Кому живется весело вольготно на Руси?
Гагарину Юрке,
Буфетчице Нюрке
Герману Титову
Никите Хрущёву
Лёньке Брежневу,
А остальным по прежнему"
Давно уже нет этих людей, но факт, что живется хорошо тем, кто у власти остался. Особый интерес в частушке вызывает образ "Буфетчицы Нюрки" Вот она ежедневная власть! Продавец, ЖКХ, полицейский, ГИБДД... клерк в Администрациях... Им всем вольготно и издеваясь над нами весело. А Путин как всегда ни при чем!
Дмитрий Тукин
Лучший ответ
Мне. Что, завидуете? Так научитесь так жить, ощутите себя свободной!
Елена
Всегда так живётся тем, кто извлекает для себя выгоду посредничая. . ростовщичествующая, вассалам колонизаторов, агентам проплаченным метрополией колонизатора. Но. . сколь верёвочка не вейся. . по примеру мудрых предков. . национально освободительное движение сметёт всю эту шелуху, как вешние воды уносятто, что плавает поверху, пытаясь из себя изобразить что-то значимое. Мусор он мусор и есть.
Инна Радул
К Некрасову, все - к Некрасову!
Дмитрий Бусов
Богатые тоже плачут.
"Вице-премьер Игорь Шувалов недоволен повышением зарплат членам правительства, заявил он в эфире радиостанции «Вести FM». «Та заработная плата, которая сейчас объявлена, это смешные деньги. И члены правительства должны получать другую оплату» , — заявил Шувалов.
При этом, говоря о собственной зарплате, Шувалов отметил, что трудится в правительстве не из-за зарплаты.
В сентябре президент Владимир Путин подписал указ, приравнивающий оклады чиновников к окладам военнослужащих аналогичного уровня. Так, зарплата Шувалова составит почти 62 000 руб. , сообщает «Прайм» . Зарплаты заместителей председателя правительства Ольги Голодец, Аркадия Дворковича, Дмитрия Козака, Дмитрия Рогозина, Сергея Приходько выросли до 57 400 руб.
При этом личный доход вице-премьера Игоря Шувалова в прошлом году существенно вырос — с 9,6 млн до 226,4 млн руб. Формальным бенефициаром траста Severin, управляющего активами Шуваловых, была супруга Шувалова Ольга, теперь доходы официально разделены поровну, сообщал «Ведомостям» ранее представитель вице-премьера. Это связано с будущим переводом средств под российскую юрисдикцию, объяснял другой знакомый Шуваловых. Семейный доход супругов вырос за прошлый год на 71,6 млн руб. до 448,4 млн. " http://www.vedomosti.ru/politics/news/17236861/shuvalov-nedovolen-zarplatami-pravitelstva-smeshnye-dengi
П*
Пр0Ст0 * Ася O_O*
Путину.
Так же лично Олегом Мантулиным организованы и лично контролируются преступные сообщества которые занимаются контрабандой мяса бразильского, курятины, свинины, языков говяжьих и товаров народного потребления идущие с территории УКРАИНЫ в дальнейшем распространяемого как на территории Белгородской области так и в других областях РФ, в частности огромные партии отправляются в Москву авторефрижераторами с автопарков Белгородской области под брендом ПРИОСКОЛЬЕ и ЯСНЫЕ ЗОРИ которые пломбируются и делают документы на груз произведённый в Белгородской области. Так же Олегом Матулиным полностью контролируется наркоторговля, обналичиванние денежных средств, передвижение нелегалов в том числе незаконные прописки в Белгородской области и гражданство РФ и передвижение через гос границу РОССИЯ-УКРАИНА.
А как не умело и до безумия не профессионально от своей жадности и безнаказанности в 2012 году по указанию Олега Мантулина с целью личного обогащения были вывезены и проданы со склада вещественных доказательств ОВД Валуйки и Валуйского района материальные ценности на сумму более 300 000$ США «9 300 000 рублей РФ» изъятые ранее в 2011 году у жителей Валуйского района гражданина Ванина, мех натуральный норки, чернобурки и песца белого и чёрного крашенного, а так же автозапчастей и сельхоз инвентаря украденного в процессе риэлтерского захвата частных территорий и складов жителя Валуйки, предпринимателя Попова который отказался платить денежные средства лично Мантулину за покровительство своего бизнеса, а так же семи автомобилей УАЗ угнанных из авто гаражей с частных территорий предпринимателя Попова и которые в последствии сотрудниками ОВД Валуйки были полностью разграблены и распроданы и что бы скрыть следы своих преступлений по указанию Олега Мантулина руководством ОВД Валуйки были сфабрикованы документы на бесхозность данных семи автомобилей УАЗ и обратившись в Валуйский районный суд где заранее было вынесено незаконное решение на данные автомобили и автозапчасти, то есть то что от них осталось признали бесхозными и вынесли решение о их продаже. Все данные преступные деяния Олега Мантулина и его подчинённых прикрывает и прекращает все проводимые проверки начальник УСБ УВД Белгородской области Сергей Тяпкин, который отрабатывает своё назначение и переаттестацию перед Мантулиным.
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! -
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...
Денис -(-)
Может, методом исключения попробовать?

Дальнему Востоку? - нет.. .
Деревне? - нет.. .
Бюджетникам? - нет.. .
Молодым семьям? - нет.. .
Пенсионерам, мож? - нет.. .
и так далее...
Тем кто Путина давно знает!
Роман Усик
тот кто у власти
``
`````таня `````
Ну вот тебе видимо)
Те кто хорошо руки в бюджет засунул
Лена Лелик