Прочие социальные темы

Может ли приемный ребенок стать родным?

Тут другой вопрос станете ли вы для него родными. а это зависит от вашего воспитания. без сюсюкивания.
Аня Астафьева
Лучший ответ
Генетически - нет, а фактически, по взаимоотношениям и ощущениям - да. И таких случаев - немало...
Канат Казыбаев
Mое мнение-может, если нет своих собственньiх детей.
Если ребёнок не имеет с семьёй никаких генетических связей, то родным он стать никогда не сможет. В душе родителей будет сидеть страх того, что он может пойти по стопам своих генетических родителей. А сам ребёнок вырастет и будет искать настоящую семью.
Егор Быстров
для меня нет.
Нет, конечно!
Может. Примеров масса. Особенно если брать в грудном возрасте.
Конечно может, а в чем проблема?. .
Все зависит от приемных родителей, от их любви к ребенку....
Если его усыновят (удочерят) .
А опекунство - фигня. Плятят деньги опекунам до 18 лет. А ребёнок - пришёл ни с чем и остался также - ни с чем и бездомный.
Санек Липский
Конечно может. Какая нафиг разница кто его родил, самое главное кто его воспитал, дал свою любовь, ласку, научил правилам приличия
Становятся же, значит может.
Умид Холманов
Смотря какая семья
Kaan Araolat
Конечно!!! Сейчас народ придумал всякие бредовые правила: гены и т. д. Самое главное умение воспитывать ребенка! Если мы воспитаем ребенка плохим он плохим и будет, если хорошим человеком то хорошим человеком.
Смотря какие взаимоотношения в семье. Но думаю, все же может.
Если семья которая его усыновила полюбит как родного, то да.
Но если его усыновит семья которая просто хотела использовать его для чего либо, то конечно же нет.