Прочие социальные темы

Сколько Вы сможете за себя собрать подписей?) По какому поводу сами придумайте!)

Олег Лексин
Ну мне то это точно не нужно,тут и без подписей орут,хотя я им ничё даже прищемить ещё не успела:))
Masha Starchenko
Лучший ответ
Олег Лексин Приветики!)
Немало!
Хм, - ну с полсотни наберу с большой долей вероятности, еще примерно сотню - полторы - с вероятностью поменьше.. .
Больше - уже наврядли...
Не буду разводить.. . бюрократию)))
Штук 10 не больше.
Inga Ozernykh
Тысяч сто. На случай референдума по земельному вопросу.
чтобы уволили за креатив
Алексей Купин
Хоть за себя, хоть за кого, соберу столько сколько требуется. Работала агитатором и не только, не привыкать ходить по квартирам и общаться с разными людьми.
Мне это совсем ни к чему !
Старшая по лестничной площадке -10 голосов за 2 против. 2 воздержались...
Даже и не подумаю заниматься этими глупостями.
Юлия Малышева
Много, очень много. Мне многие благодарны, большинства я и не помню.
Алина
Подписи - это чушь собачья, я хоть мильен могу их собрать. Гораздо сложнее с этого мильена собрать хотя бы по 100 рублей с каждого, народ жадный
Сотню наберу. Дальше будет труднее.
обычно, приходится раздавать подписи свои.
блин, у меня такая подпись красивая)
Олег Лексин Надеюсь, только за деньги?)))
Шестнадцать и один бюллетень не действительный.
Айдын Дунгешов
ну наверное штук 50 точно, по любой моей просьбе
Юрий Ткачёв
ЧесСлово... ниОдной...
Могу стать джедаям
ну на 5 стопудово могу расчитывать
Я не знаю. Не надо мне это. Вот сама с удовольствием поставлю, если на что-то хорошее.
миллиардов шесть наверно, а повод не скажу. тайна.
Chapitan Home
смотря где соберать, не в зонах отдыха можно многа
ни одной