Ответы все убойные и в цель)) )
Мы слишком сильно разбросались
Сейчас эпоха собирания камней
Иначе завтра жить устанем))))))) )
Прочие социальные темы
Сейчас эпоха чего, по Вашему мнению?)
Эпоха Водолея!
Эпоха Золотого Тельца
Петр Киле
Какая сейчас эпоха в России?
Одна из поисковых фраз, остановивших мое внимание, наравне с «Стихи про Лос-Анджелес» и «Питер Келли Чудесный вариант судьбы» . Вполне может быть такой писатель – Питер Келли, и он написал книгу «Чудесный вариант судьбы» .
Какая сейчас эпоха в России?
Эпоха свободы после веков имперского тоталитаризма?
Эпоха либеральных реформ, разрушительных, как война и оккупация, когда о свободе говорить не приходится?
Эпоха возрождения религиозных верований?
Эпоха отпусков и путешествий по странам мира?
Эпоха возрождения частного предпринимательства?
Эпоха господства олигархов и демагогов, то есть тирании денежного мешка?
Эпоха тотального воровства и коррупции?
Эпоха свободы эмиграции с исходом населения во все страны?
Эпоха вымирания населения и деградации детства и юности?
Эпоха обрушения промышленности, образования и культуры?
Как ни упивайся модным ширпотребом, общим для всего мира, приходится с горечью констатировать, что все эти вышеназванные порывы к свободе выявили лишь трагические признаки заката великой эпохи, эпохи Возрождения в России за последние три столетия, так и не узнанные как таковые даже в Золотой век русской культуры.
Увы! Закатные явления в истории после величайших взлетов мысли и искусства, как было в Золотой век Афин в V-IV веках д. н. эры, в Золотой век Флоренции в XV-XVI веках, неизбежны. Именно в условиях заката эпохи Возрождения в странах Европы усилилась и, как никогда, свирепствовала инквизиция и начались религиозные войны, с подавлением свободы мысли, что мы в нынешней России наблюдаем воочию, будто не было эпохи Возрождения и века Просвещения в истории человечества.
Какая же сейчас эпоха в России? Сегодня это прояснилось для всякого здравомыслящего человека, независимо от его идеологических пристрастий, до полной очевидности. Эпоха криминальной контрреволюции. Поэтому все благие побуждения с приватизацией госсобственности, то есть всеобщего достояния, обернулись неслыханным воровством и коррупцией. Разрушением устоев общества, вместо созидания, как в Китае. Этот процесс не может длиться долго, в РФ он затянулся, что грозит ее распадом и скорее в условиях стабилизации и процветания. А это новый период религиозных войн, зреющих по всему свету.
Сейчас эпоха заката Ренессанса в России. Мы видим последние отблески вечерней зари.
Когда наступит утро, РФ может не оказаться, как СССР.
© Петр Киле
Какая сейчас эпоха в России?
Эпоха тотального воровства и коррупции?
© Петр Киле
безнаказоности по совести.
Переходная фаза от первоначального накопления капитала к умерено дикому капитализму.
Эпоха безвременья.
скорее кого однако
броуновского движения
если в России, то воровства
Эпоха всеобщего передела, беспредела, разрушения.
Денег.
Маразма
Информационных технологий.
Интернета.
Некомпетентности.
Это поворотная эпоха, ещё есть шанс свернуть с дороге ведущей в "грядущее царство пользы", то бишь - в НЕКУДА. И Россия именно здесь и сейчас может изменить весь мир.. . Надежда на это есть. Поэтому нам важно сохранить свою идентичность, не лечь под Запад и идти своим путём...
Боязни отношений и вымирания человечества
Кали-Юга
Сейчас эпоха утраченных понятий чести, совести, солидарности.
Потребл@дства.
я про это не думала. . у меня своя личная эпоха..
Эпоха распада.
эпоха ничего
воров правителей.
Эпоха бесконтрольного расходования природных ресурсов.
Аллы Пугачевой.)
Эпоха поклонения идолам.
Эпоха большой нелюбви.
"Когда стемнеет не по закону
До срока и до поры,
Я выключу свет, и псом бездомным
Выползу из конуры...."
"Когда стемнеет не по закону
До срока и до поры,
Я выключу свет, и псом бездомным
Выползу из конуры...."
Эпоха его величества Доллара.
эпоха зла и бесчувствия
Эпоха гаджетов, Интернета
интернета