очень нравятся ...когда-то даже мечтала быть следователем ...
не пошла учиться в юридический из-за истории ...
в школе был мой самый нелюбимый предмет ...можно сказать ---всего один нелюбимый ...
книги люблю детективные ...
всегда с первой страницы угадываю преступника ...
и в жизни всегда всё понимаю и точно разгадываю ...интуиция высокая помогает ...
я как тот цветок ---подаю импульсы ..
знаете ---когда подключают датчики к цветку который находился в комнате
во время преступления ...
заводят по очереди людей и на преступника реагирует цветок
и подаёт сигналы на прибор ...
со мной серьёзные истории детективные не случались ...
но.. . в полиции была ...порвала в клочья рубашку на продавце который обижал мою маму ...
она покупала мясо на рынке и он взяв с неё деньги не дал мясо. .
а я рядом стояла и всё видела ...
сказал что денег она не давала
и мы аферистки.. . потом жестоко толкнул её и хотел ударить ..
я как кошка бросилась на защиту. .
и вызвала потом полицию.. .
к счастью дело очень быстро решилось в нашу пользу и мы ушли ...
а обидчика посадили ...
такие вот мелочи были в моей жизни ...
Прочие социальные темы
Вам нравятся детективные истории?) Всем добрый вечер!)
Раньше да, а теперь скучно это стало для меня!
Далеко не все.. . Только с неожиданными поворотами сюжета, в стиле Агаты Кристи.. . Или с элементами мистики - как у Эдгара По...
Мне триллеры.. . больше нравятся)))
Люблю читать и смотреть детективы.
Нравится завязка сюжета, а вот развязка почти всегда разочаровывает ))
только умные однако
На канале " Foxcrime" смотрю каждьiй вечер. Нравятся серии "Морские детективьi" и исключительньiе серии фильма "Мост" (США-Мексика).
скорее мне нравятся загадочные истории, а вот представлять себе чье-то горе и страдания - не хочу...
Да Как то Не Особо!
Нет. Все слишком предсказуемо. Сейчас нет таких автором, которые действительно тебя заинтригуют своим детективом.
Не все. Люблю Эркюля Пуаро Агаты Кристи.
Не всегда.
Да. психологические.
нравятся
интересные нравяться, но в России писать не умеют их
очень да
Только мастерски написанные.
Книжные и фильмы, да, но в жизни намного сложнее и проще. Спихнул дело и свободен.
современные - нет
Честно говоря, уже навязли в зубах благодаря нашему ТВ
если напряженный детектив, то да
Ага, тут прочла старый детектив "Травой ничто не скрыто" , страшно было ночью без света по квартире передвигаться.
да.
Я их только читать люблю. А так - нет...
Нравятся. Как легкое "чтиво" после "Черной риторики" Карстена Бредемайера, или как восстановитель душевного равновесия после "Империи ангелов" Бернара Вебера.
Определенных авторов. Иногда затягивают простые истории, иногда с мистическим уклоном.. . и психологические криминальные драмы.
" не всё то золото, что блястить"
Вот моё мненье - оно дедуктивное:
все дефективны тома детективные!
Детективы люблю, от Вашингтона Ирвинга, от Эдгарда По, от Агаты Кристи, от Эркюля Пуаро, от Артура Конан Дойля, от Андрея Гуляшки, в общем от многих знаменитых писателей.. .
И не только в книжках, а в жизни, поэтому, нравится проводить лично исторические расследования, только правду не всегда приходится осветить.
У нас вся жизнь- дефектив...
Нравятся детективы с интеллектуальными головоломками, с иронией как у Иоанны Хмелевской. Там, где минимум крови и неожиданный сюжет
Раньше читал, сейчас открыл для себя фантастику," сижу" на Стивене Кинге.
Мне нравятся детективы Конан Дойля и Агаты Кристи!
Да как-то не особенно нравятся, заканчиваются они часто одним и тем же, ну типа криминал и тому подобное.
Дааааа
Очень нравятся