Прочие социальные темы

Что вы начинаете делать, когда мимо вас проходит знаменитый человек?

Максим Дронов
я один раз Меньшикова встретила в аэропорту Шарль-де-Голля случайна и руки даже не пожала, по причине детских горшков в каждой руке и по ребенку в каждой, дело в том что дети тогда еще маленькие были, а я поперлась... с ними за руки всегда, а у них у каждого по собственному горшку с собой. дагадайтесь кто их таскал фсюдарогу?! :)) а Меньшиков, Меньшиков был в фисташковом костюме, хорошо-причесанный такой.
Александр Иванов
Лучший ответ
Не встречал и не хочу.
Я в таких местах не бываю.
Тоже прохожу мимо него, не переходить же на другую сторону.
Стою и пялюсь.
Здороваюсь. А что с ним ещё делать?
Waldi Beresowski
для кого он знаменитый? что для людей великое для Бога ничто
Ира Ира
Дальше прохожу.
Елена Елена
Ну поглазею и дальше пойду.
Інна Приходько
Падаю ниц и целую асфальт, по которому он прошёл.... причитая " вот счастье-то! "...)))
Андрей Авдонин
Если такое и было, то я не заметил! )))
Максим Крючков
да не сотвори себе кумира
стараюсь не трогать...
Мне абсолютно наср1ть на него.
бегу навстречу с обнимашками и лезу цилаваться и нагло прошу автораф))))
Ксения Ачимова
Был у меня такой случай.
Сижу в пустом коридоре Института имени Патона в Киеве.
Мимо меня идет мужик и на меня поглядывает.
Рожа знакомая, но не мог вспомнить кто.
Зашел этот мужик в дверь, рядом со мной. Слышу, все взвыли за дверью от радости и умиления.
Оказывается это был директор института академик Патон.
Он тогда каждый день по ТВ выступал. Горбачева поддерживал.
А я с ним даже не поздоровался. До сих пор стыдно.
...продолжаю идти...
а что он из другого теста?