Потому что автор, Хуго Шмайсер, давно умер и некому его модернизировать.
Неужто Вы думаете, что сержант Калашников мог разработать такую штуку?
Прочие социальные темы
Почему Калаш (АК-74) отстойная винтовка ? От него весь мир уже отказался ?
Цена/ качество - /300 баксов
Охуеть... сопливый, бля, ты хоть его в руках держал? Каким концом магазин совать и куда знаешь?
это автомат уличной зачистки и перезаряжается при ударе прикладом об землю
Нормальный автомат. По совокупности характеристик - еще десяток лет будет нормальным.
Поповоду винтовки: основное отличие от классических винтовок - использование специальных, промежуточных патронов. Мощность винтовочных патронов - избыточна для автоматов. Поэтому и еще по ряду критериев - автоматы (или штурмовые винтовки - в западной классификации) - отдельный тип оружия от просто винтовок.
а завод по производству калашей об этом не знает и не успевает их собирать и продавать !
Устаревшая, но нормальная
на что перешли? на американские модели, которые вечно ломаются и их заново покупать надо?
калаш не винтовка)
морально устарел
Автомат Калашникова калибра 5,45 мм, разработанный в 1970 году конструктором М. Т. Калашниковым и принятый на вооружение вооружённых сил СССР в 1974 году. Понятно тебе, сынок? Это автомат, а не винтовка !
Не знаю насколько он устарел, но машина хорошая.. . Я номер своего до сих пор помню. . Грязь, пыль, а он, безотазный, работает.. . Два -три - четыре рожка пожряд и ни одного утыкания.. . Надёжная вещь!!!!
досих пор в доброй половине мира на вооружение стоит.
встретимся - ответю)))
весь мир пользуется АК-47
От несуществующего вида оружия по логике не грех отказаться