Прочие социальные темы
Что мы всё о плохом...Расскажите, какие новые Супермаркеты и Бизнес-центры открылись в Вашем городе?..))
Уже и так их под завязку. . Кстати, основная причина, почему у них всех продажи падают, невозможно постоянно открывать новые точки, ожидая, что там будут все так же раскупать
Ты еще про автосалоны спроси.
открываются периодически постоянно но нам как то фиолетово оное однако
А может не надо про супермакеты и торговые центры? У нас вон постороили один в 2011 году... до сих пор жертв оплакиваем.
Ильмира Сайфонова
В Питере на Озерках тоже крыша у гипермаркета провалилась несколько лет назад....
Ашан и Мегастрой прямо через дорогу. Хорошо, удобно. Приятно.
из недавних "мебельград"..
Ильмира Сайфонова
Странно... в Новгороде тоже огромный мебельный магазин отгрохали. А Новгородская мебельная фабрика благополучно загнулась...
Это да-плюнуть некуда,только рабочие места не создают.
Серега Богочанов
А что - они все в автоматическом режиме работают? Без персонала?
Замучаешься перечислять, хотя город небольшой...
У нас на районе за 2 года штук 25 высотных домов построили.... жуть.... как только заселят их... пробка будет глухая..
Магниты, Пятёрочки и ювелирные просто берут за горло! Такое впечатление, что скоро буду на дом приходить со своим товаром
И не говорите! А сколько новых заложено! Откуда у народа столько денег, чтобы во все эти центры ходить?
Серега Богочанов
НЕ поверишь - зарабатывают!
Ах-ха-ха! Бизнес у нас один - торговый, то бишь только продаём, что в других странах произвели.. . На работу устраиваются девушки продавцами и менеждерами, мужчины - охранниками. Рабочие не нужны! Поэтому я не считаю, что открытие торговых и прочих центров - это хорошо.
Всё "Магнит" заполонил ...Говорят он принадлежит губернатору ( я точно не в курсе , Тульская область ) , на наш небольшой районный городок штук 6 или 7 ( может и ещё больше ) и это кроме других торговых центров ...А так ...весь город в магазинах , которых , похоже , больше чем покупателей ...
Dina Chistyakova
Привет земляк!Не говорят,а точно,он скупает все нижние этажи больших магазинов
Серега Богочанов
создатель и крупнейший акционер торговой сети "Магнит" 39-летний Сергей Галицкий
http://rcenter.moy.su/news/kto_on_vladelec_zao_tander/2012-01-11-4
http://www.release-me.ru/history/magnit.php
их уже и запомнить нельзяпотомучто их до фига.
А ЗАВОДЫ ?
Ильмира Сайфонова
Про заводы - сложнее.... лично я в Новгороде ни одного нового не видел...
Только наша шарага штук 7 построила