Прочие социальные темы

В конфликте хоккеиста Варламова с его подругой вы на чьей стороне?

зачем хорошие парни-спортсмены связываются с такими ...её тоже понять можно-денег на скандале хотела заработать-такого шанса больше у неё не будет.
Он, в принципе, тоже виноват, что связался с проституткой
Юрий Калинин
Лучший ответ
Не зная всех причин и обстоятельств - я не могу вставать на чью либо сторону.. .
А вообще вся ситуация очень похоже на какую то спланированную акцию...
Ксюша
Мне они по барабану.
в любом конфликте виноваты оба, , синяки у нее не из воздуха появились, но я думаю что виноват он сам- в любом случае- вместо того чтобы искать себе нормальную девчонку, он искал себе проститутку для развлечений- вот она теперь за его счет и развлекается
0 Центрзапчасть
Ну вломил люлей даме, с кем не бывает?
Будет щас доить его. =(
А что с ним..
Инна Платонова
Следуя либеральным тенденциям нашего времени и свободолюбивого Пендостана я выбираю сторону проститутки
Анатолий В
на его, естественно!
Игорь Минин
Оба. Ему думать надо с кем связался, а ей наглеть не надо - бабла захотела и пропиариться.
На стороне Варламова. То, что она аферистка, видно с первого взгляда. Но и мужикам нужно думать с кем связываются.
...ещё неизвестно, к чему весь этот шум,,,, если бы спортсмен и девка хотели бы замять это - обязательно замяли бы... .
...возможно, работа по сценарию,,,, как и многое, что сейчас делается....
Кохман Алена
Никак не на стороне зарвавшегося хоккеиста. Оборзели они уже совсем.
Garri Tom
Бауыржан Жарылкасынов Знаешь,деточка,видел одну полусумасшедшую старушку(бегал ей за хлебом,потому что сама была не в состоянии даже пальто одеть).В квартирке полуметровый слой мучора на полу,краны не работают,пахнет мочевиной,спитна досках на узлах с тряпьем.Пытался выяснить - как так случилось,что она осталась ОДНА?Тебя ждет то же самое.
Я на стороне простых граждан, мне по барабану спортсмены и их бабы
Fatima Smagulova
Супругу лучше искать в сибирской глубинке,а не среди проституток и зажравшегося городского бабья.
Татьяна Шилова
всё зло от баб....)))