Прочие социальные темы
У меня на нервной почве глаз дергаться начинает. А у вас как протекает нервное состояние? Что начинает беспокоить?
У меня только ПОСЛЕ чего то начинается проявление. Я во время стресса полностью собрана и подтянута, а потом когда всё закончится и всё преодолено, тогда наступает пипец!
Месяц дёргался глаз, пока не уехала отдыыхать. На второй день прошло без возврата.
У меня тоже глаз дергается. А вобще сразу толкает на размышление.... Отчего я нервная.. . (((( Делаешь выводы об этой ситуации или об этом человеке и стараешься больше не наступать на эти грабли.... чтоб глаз не дерглся....))))))) ) ...и... и ...кулаки не чесались....
Впадаю в депрессию, пропадает аппетит. Глаз дёргается только от переутомления. В таких случаях пью пустырник, чай смятой и мёдом, стараюсь выспаться хотя бы в выходные дни. Вообще-то нужно учиться не принимать близко к сердцу навязанные нам проблемы, особенно на работе. Ещё хорошо помогает отдых на природе (выезд за город) , ванны, душ, море.. . Вода снимает усталость, накопленный негатив.
Горло отекает, как ангина.
я не могу спать и кушать.. вообще. . даж чай не лезет. . при этом бьет крупная дрожь..) ) это когда что то серьезное случается.. а так. . когда не очень сильно нервничаю, тож глазик дергается..)
у меня кулаки чешутся
кушать хочется!
на нервной почве я опусташаю холодильник. не знаю, что лучше, повесить замок на холодильник или себе на рот ;)!