Прочие социальные темы

Какая кухонная плита гламурнее и престижнее - газовая или электрическая ? Чтоб все позавидовали ?..))

Андрей Дзюба
Газовая, конечно, но продумайте дизайн, может духовку отделать под гжель или хохлому, в зависимости от облика кухни. Делают же аэрографию на авто. Если есть деньги и хотите выпендриться, это хороший совет. Вам хоть портрет Ваш наваяют. А уж если денег совсем много, сделайте дверцу духовки с позолотой и отделайте стразами Сваровски, а лучше эмаль. Дорого, но точно красивей страз, это уже у собак на ошейниках артисты ляпают. Противно. А эмаль- это тонкая работа и очень красиво. Но тогда уже и кухню переделывать надо будет. Зато точно завидовать будут, даже олигархи.
Serj Anonymous
Лучший ответ
Галогеновая.
Елена Рыманова
Газовой я боюсь. Какая бы она ни была.
Комбинированная, плюс духовка с газовой горелкой и электрогрилью.
Атомная на замедленных нейтронах.
Андрей Дзюба Хе... соседи узнают про Вашу такую плиту - сразу ВСЕМ ДОМОМ в другой город переедут.... если не всем районом....))))))))))
Электродровяная.
Есть обалденные и газовые плиты и электрические. Но лучче -электроплита
Jannat Uzbegim
так и знала, что это заразно
варочная поверхность газовая, духовка электрическая. Вот такая комбинация самая крутая
От мне как-то до 3,14...но с моей точки зрения, как умеющего готовить, для дома - для дома! - электрическая лучше. Объясню почему. Многие блюда, да тот же Муриков борщ, требуют нескольких часов варки бульона на медленном огне. Плов опять же - после закипания надо на очень малом огне держать часик. В этом смысле я просто убавляю электрическую плиту на минимум и иду по своим делам - на самом малом режиме ничего не пригорит и ничего не случится. За газом же нужен глаз да глаз, то есть можгно сделать всё - но сидеть надо возле плиты как бы чего не вышло. Представьте - газ потух в ваше отсутствие. Вы приходите вечером, включаете свет и ...отправляетесь прям на тот свет.
Так ото ж.
Михаил Сладков
Андрей Дзюба На газовой быстрее закипает... Нет жёстких требований к днищу кастрюль и сковородок.
зависть это грех купи керогаз вот зависти будет
Юля Салпикова
Главное чтоб была практичная. а гламурная-зачем?
В приличном обществе- только газ.
Ziyadxan Memmedov
мне электрическая больше нравится.
Роман Курочкин
Та которая газ не "ест",ты ж не хочешь за газ России платить
Саша Ясюченя
чтобы все завидовали её надо на лестничную площадку поставить, ерунда, что готовить неудобно, зато все видят.
Максим Карпов
Не вредная - электрическая.
на дровах круче.
Индукционная. Гламурно и безопасно! ..ну и "фокусы" можно показывать, на зависть Коперфильду.. . Я вопрос понял сначало- буквально: ) Газовая гламурней, но завидовать будут не ВСЕ...
Андрей Дзюба Видел я такую.... капризная очень. Там свои сложности и проблемы...