Прочие социальные темы

Что плохого произошло с приходом Путина?

Появилась свобода слова,вон в США за оскорбления Обамы 6 месяцев тюрьмы,у нас даже не штрафуют.
Михаил Соломенный
Михаил Соломенный
59 337
Лучший ответ
Ербол Сагатов можно и посадиль, ежели "оскорбитель"не докажет в суде . что ""оскорбленный" " не хороший человек"..
Наила Аббасова Это тогда сколько народу-то оштрафуют? У нас. А если срок введут? Сколько тогда, ну, ладно, не буду, не буду.
МП
Милена Пак
87 070
Точки на рынке рэкет отказываются платить, обнаглели
Возросла коррупция. . больше ничего плохого. Если при Ельцине было 16 миллиардеров, то сейчас их в 10 раз больше. . .а ведь стать богатым в россии непреступным путём нельзя-знает даже школьник мл классов. 12 лет должно было пройти, чтобы наконец начали борьбу с растолстевшей коррупцией..)
ЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. Упал военный потенциал. Практически уничтожена академия им. Жуковского.
Наила Аббасова Что Вы врете? Прямо читать противно. Ложь на лжи. Депутаты получают не 150, а 250. Не могу читать это, пойду водки налью.
Произошло ВСЕ плохое.
плохо, что не сразу разогнал всю эту сволочь, которая разкормилась на ельцинских харчях!
Вадим Новиков
Вадим Новиков
51 262
куда. . к Кабаевой, Сердюкову...?
Для "недовольных" любой властью--всё плохо!Независимо от фамилии или партийных пристрастий!
Для видящих дальше своего носа--всё идёт к лучшему!
Гульнара Латыпова "Видящие дальше своего носа" - в твоем понимании это косоглазые зомбированные люди благодаря СМИ
Ельцин умер
Трава потемнела и солнце стало светить не так ярко
Саша Кузнецов
Саша Кузнецов
11 672
Все замечательно. Мы бодры, веселы. Выбираем его партию всенародно и единогласно. Поддерживаем и прерываем выступления бурными и продолжительными. Видим как борется с ворами и мошенниками, как возрождаются некогда распиленные заводы. Повсеместно. Появились накопления. Мы рады. У отдельных, но они же появились. Один, законно избранный, покупая квартиры для своей ненаглядной, объяснил и все успокоились. Это тот, за которого проголосовало целых 10 процентов избирателей. Вот, недавно и в моей семье праздник. Жене прибавку к пенсии сделал. Мы славим его, подбираем. а иногда не подбираем, разные слова, прямо из глубины души так и льются. Просятся наружу, удержать не можем. Да, а правда, что с Нового года эти наши прибавки в жопу отправят повышением цен? А мы не верим, ну, не может такого быть.
Гульнара Латыпова У вас то хоть прибавки.
В медицине года 2 назад Путин обещал поднять зарплату, с января он ввел указ по зарплатам новый и массовые сокращения медиков которые работают не в больницах (детские сады, школы, санатории и тд).
Мать в детском саду работает медсестрой и массажисткой 15 лет, с января ей зарплату снижают до 14 тыс руб, а цены еду и бензин дорожают (в января-феврале обещали поднять цены на бензин и газ на 30% Лукойл).
Какая тут нахрен справедливость? Хорошо хоть я вовремя из медицины ушел.
с женой развёлся
Ruslan
Ruslan
3 105
Был бы Примаков,
какая разница?
Паша Мальцев
Паша Мальцев
2 710
Вы смотрели "поручения для правительства".?!Он четко сказал, что "хватит пиз*аболить". И ведь опять все будут только это делать!!
Проще ответить, что хорошего.

Похожие вопросы