Прочие социальные темы
Янукович уже потерял все. Бандеры не уступят. а свои не простят. Так хоть героем бы остался-задавил бы майдан
Я тоже не понимаю, почему не открывают огонь по нападающим людишкам . В США по женщине (в машине с ребёнком) открыли огонь на поражение, когда им просто показалась, что она угрожает Белому дому. Тут уже не кажется, тут прямая угроза, а Янукович всё сопли жуёт.
Януковичу и хочется и колется и "мама" не велит.
Революция — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.
Марк Харитонов
не думаю что на майдане все готовы к изменениям в своей жизни ввиде пули в лоб. Пока безнаказаны-борзеют
Рабы, а вам не жутко, лакая и жуя
Внимать весёлым шуткам кремлёвского ворья?
Марк Харитонов
ты рамсы не путай. американский отсосок. Мы не кремлю ни немцу ни американцу не подчинялись и не будем. Мы землю пашем и ее не отдадим как вы
Героем таким-вроде Каддафи. С ломом в очке.... Во время предвыборной кампании в него бросили яйцо. Так этот мудак обосрался и упал в обморок. Чего вы хотите от чмошника от параши? такой през-позор для любого народа. Прикажет задавить майдан? Так его никто не послушает, а то давно бы уж приказал. Вы на рожу его пидорскую поглядите
Для кого героем? Для рабов Донбасса Харькова или моей Одессы. . Для оборзевших чиновников ментов продажных судей прокуроров, для олигархов, для Путина --основной причины происходящего в Украине. ?
Украинцы не уступят, а не бандеры
Чернигов --это бандеры, или Ровно бандеры.. ? Если люди востали против беспредела, власти и желания этой власти затянуть Украину в зону Путинского влияния, то они бандеры?
-----------------------------------------------------------------
Украинцы не уступят, а не бандеры
Андрей Зеленин
жму руку брат....
поезжай, попробуй задавить. че зря языком пи... ть.... завещание тока оставь. простецкий ты наш....
Марк Харитонов
делать не хуй. тока приказ отдать населению чтобы весь Киев двинулся к майдану. Посмотрел бы как вы в бабок начали пулять
да
его самого раздавят быстрей