У меня до сих пор обида, пол года бегала за учителем, сдавала работы, переделывала, уроки прогуливала чтоб успеть сделать итоговую работу. А в итоге, прихожу в июне. Он меня похвалил, сказал молодец что выполнила годовую работу - я тебе тройку уже поставил заранее, молодец, я в тебе не сомневался. Вот что за хрень! Это я не из-за тройки чужие уроки прогуливала. Козел испортил мне аттестат 11 класса.
Очень хотелось кирпич ему в окно закинуть на 4 этаж. Но было лето и было противно возвращаться в школу
Прочие социальные темы
За что ученик может возненавидеть учителя? А у вас были нелюбимые учителя и как вы им мстили?
Таких не было, я учился в Советское время. . Тут не учитель виноват, а семья. . Довели пацана до цугундера.. ((
Ненависти не было, просто конфликт, она несправедливо мне двойку поставила, а я ей ранцем по голове, она мне исцарапала маникюром лицо, порвала рубашку и вызвала маму.))))
Самое большое-кнопки подложили на стул)) )
Вы знаете, я своему ребёнку разрешила (если что) , среди урока собрать тихонько вещи, встать и идти домой, а решать проблемы будем мы, взрослые.
Ребёнок покоен и счастлив, конфликтов нет.
1. Были. 2. и в голову бы подобное не пришло!!
Когда сильно доставали, причём весь класс, то спичку в замок от кабинета.. . А класс у нас был дружный, стукачей не было...
Были конечно нелюбимые. Таковыми были только с предвзятым отношением к ученикам. никак не мстил, просто ложил болт
насрать на стол
Yrok Tihonov
а если скромный ученик то насрать под стол?
расстрелять!
что им мстить то? Отучился и гуляй
это от гипертрофированного самолюбия-даже не представляю за что я смог бы убить своего учителя
Ну да. Мы же абсолютно принудительно ходим в школу.
Ванёк Семёнов
врешь. Не ходи.