Прочие социальные темы
Основные черты фашизма?
поиск виноватых.
Миссия как теперь у дядюшки СЭМА
Вы читать не умеете????Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организацииБ. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы») . Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок» , которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розог с воткнутым в неё топором. Этот топор носилиликторы — почётная стража высших магистратов Римской республики, которые в период ранней республики выполняли роль палачей и всегда, на протяжении всего республиканского периода исполняли вердикты магистратов, которым были подчинены. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации).
Время когда не надо говорить лишнее, а говорить не то что думаешь.
Не симпатичные они. Хотя не все. Ёзеф Геббельс очень даже мне импонирует.
Те же что и у иудаизма
философия у них жесткая. все, что не приносит пользы обществу, а лишь мешает жить здоровым и умным работающим на благо народа людям - должно умереть.
фашисты думают, что все больные, немощные, сумасшедшие, Не приносящие пользы обществу, паразиты, спекулянты, не производящие ничего полезного, вредящие, не продолжающие род - должны умереть. максимум-должны быть рабами, на них надо испытывать лекарства (хоть какая польза, хотя если больных в топку, то зачем лекартсва? нельзя ли сразу в топку? ) , еще на них вообще надо всякие там опыты производить, можно мыло делать их них. вот так. плюс по их теории надо весь мир таким сделать.