Прочие социальные темы

Почему же мы живем в гавне?Может потому что есть такое понятие родина?

когда поймём наконец-то, что дерьмо это наше и убирать его надо и не гадить больше там где живём, самим убирать. а то всё упрекаем масоно-жидов и зелёных собак с альфа-центавра.
Serg Spk
Лучший ответ
Лучще считать в удобрении.
Помыться - слабо?
Rape Me
Возьми веник, лопатку, тряпку что там еще.. . и убери вокруг себя, пусть другие в дерьме живут!
Вы муха?
Меньше посещайте помойки.
Тогда не будет казаться что вокруг говно.
Ты с Украины?
Сами стали хамами, нахалами, отморозками не уважающими старость и историю нашего государства и наконец самих себя.
Андрей Дубров
мы живем в гавне и рады этому и даж гордимся этим
Я живу в России.. . Не обобщайте пожалуйста!
А вот как рассматривать окружающий мир, целиком зависит от человека! И через решётку камеры можно смотреть и видеть по разному!
Просто есть понятие.. . Где живём, там и срём!
Потому-что, проблема ДУРАКИ И ДОРОГИ в России не разрешима.
Марика Бабаян
Вот именно!
мы не живём в говне
Езжу по родной Самаре и понимаю, что живу в говне. Дорог нет сплошные ямы и как следствие пробки, убитая подвеска, гнутые диски и рваные покрышки. У нас, как и во всей России, династии коррупционеров: чиновники распределяющие финансовые потоки, руководители строительного департамента, руководители автодорожных строительных организаций, прокуроры, судьи, ОБЭП и т. д. И т. п. Короче, власть не в тех руках, в грязных, жадных и потных. Противно. А Путин один хороший, но не видит изъянов в друзьях и друзьях друзей.
Oksana Jalkovskiy