это признак того что "интуиция " уже чует проблему а мозг информацию еще не получил
помолитесь, если умеете
Прочие социальные темы
У вас бывает такое? На душе тревожно, а откуда исходит тревога - не понятно. Что можно предпринять?
Пустырник нужно предпринять. В виде очень крепко заваренного, очень теплого и очень сладкого чая. И еще нужно предпринять крепкий и здоровый сон с вечера и до утра (никак иначе) , не менее 9 часов в сутки, причем с отключенным мобильным телефоном. А еще предпринять временное ограничение смотрения нынешних Новостей по ТВ. Через три-четыре дня - будете совершенно здоровы. А если будут нужны еще советы - обращайтесь.
Заняться любимым делом.. делом надо заниматься...
надо полежать
Умыться святой водичкой, немного глотнуть, прочитать Отче Наш.
лучше поспать... а там возможно и всё пройдёт... и опять же... утро вечера мудренее
давай выпьем. а?
Пустырнику накапай, ноги в тепло и книжечку какую-нибудь. К утру полегчает.
Почитайте в интернете информацию о "беспричинной тревоге". Это может быть симптомом ВСД (вегето-сосудистой дистонии) , также одним из симптомов скрытой депрессии, или нехватки в организме таких важных витаминов и минералов как: витамины группы В (НЕОРУБЕКС НЕО) , магний, цинк, селен и т. п.
Вам нужны: свежий воздух, зарядка для спины (оздоровительная, например, "Око возрождения"), нужно наладить питьевой режим (2-3 литра чистой негазированной воды в день, соблюдать режим сна (отбой не позднее 23, а лучше пораньше) .
Если всё это окажется не вполне эффективным, обратитесь к психиатру или невропатологу за препаратами. Без рецепта можно пропить "Глицин" и "Афобазол", безредны и не вызывают привыкания.
Для укрепления физического здоровья рекомендую почитать Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды", для укрепления духовного здоровья - Библию, причем в современном переводе, и начинать лучше с Нового Завета.
Да. У меня такое с похмелья. Как будто вчера кого то убил.
Спать ляг.
Курни марьиванны
Самое лучшее, это перестать смотреть СМИ и читать комментарии на форумах, где много взаимной ненависти. Посмотрите раздел сад и огород, какие там безмятежные люди с их интересами-читать, так просто душа отдыхает. Труд на даче-очень эффективное лекарство на все случаи жизни. Не имея иммунитета к тому, что вещает сейчас СМИ и депутатские горлопаны-можно серьезно заболеть. Прав был профессор Преображенский
это называется интуиция и как часто говорят задницей чую