Прочие социальные темы

Почему в сумашедствии Украины обвиняют Россию?

Джеки Помелов
Сумасшедшие не видят своего сумасшедствия. Это видно только со стороны.
Aidos Omarov
Лучший ответ
Ага, стрелочника нашли. Вот гады!
Не обвиняЮТ, а обвиняЕТ Украина... Если бы они не квакали, никто бы и не знал, что есть такое отдельное государство.
Елена Маринина
Нет сумашедствия-была коррумпированная власть семьи Януковича-которую сверг Украинский народ.
Макс Д
А когоже еще? Если бы не Россия, никто бы не знал такого слова как Украина.
Потамушта кто обвиняет тот сумасшедший
Евгений Зозуля
Я немногим раньше задала подобный вопрос и получила от своих же огромных звездюлей))) Требуют, чтобы я поскакала))
"Пид0ры они все! " (х/ф "Брат")
Они же и обвиняют, сами же сказали, что сумасшедшие..)))
Жиды америки отводят разговор от себя.
"Почему в сумасшествии Украины обвиняют Россию? "
Чтобы не писать целый роман (а ответ короче не получится) , можно сказать так, что Россия (что ни говорят в мире) - сильная страна и с недавних пор (скажем, с 1917 года) стала, так называемой, буферной зоной (клапаном, перекрывающим кислород) для Трансатлантических Сил, использующих свои коварно-гегемонистическо-агрессивно неуправляемые методы в деле экономического, политического, военного присутствия и влияния во всем мире и создала (Россия) мощный противовес сил (двуполярность) в мире, то есть явный политический, экономический (в будущем) и военный конкурент, а конкурентов НАТО не терпит и использует все возможные способы для ее устранения (обнищания, ослабления, ..вплоть до уничтожения физически) . Вот такая вот Загогулина.
Асель Балтина
Ни для кого не секрет что изначально России не выгодно было подписание Украиной ассоциации с ЕС. С этого все и началось. По всем каналам как Россия не дает им идти в ЕС..., ну а дальше больше.
Не судите меня строго,
Я любитель сочинять;
Про майдан сказали много,
Так что хочется блевать. . .

Что ж ты, матушка Россия,
Незалежну распустила?
Не пора ли, ..вашу мать,
Всю Хохляндию прибрать?

Навести в стране порядок,
(Без кацапов здесь упадок)
ЕВРОсрач и кавардак,
Парашенко, блин, мудак.

Яйценюк - свиное рыло
(Вот природа пошалила)
Ну а Юлька (то не шутка)
Тварь, шалава, проститутка!

Скажем русскому медведю:
Помоги своим соседям
Больше думать, Ой, ой, ой!
Но не жопой. Головой!
Сейчас Россия стоит перед выбором. Пожалуй, одним из самых сложных и опасных за последние двадцать лет. Опытные вражеские стратеги мастерски создали классическую «вилку» — какой бы вариант Россия не выбрала, это будет проигрыш. Российская Федерация сейчас оказалась между теми самыми мифическими
Сцилла: Россия вводит войска на территорию Украины для защиты мирного населения ДНР и ЛНР от киевских «свидомых» карателей. За три-пять дней с лёгкостью отбрасывает украинских карателей до Киева, а то и до Львова… и увязает в полноценной войне с братским народом (да, братским, несмотря на майданное безумие и выращенную за 23 года русофобию) . НАТО и США с радостью начинают подбрасывать в костёр братоубийственной войны деньги, наёмников, инструкторов, наркотики, оружие, взрывчатку, бронетехнику, вертолёты — то, чем они занимаются по всему миру. «Свидомые» западенцы будут с радостью умирать за интересы НАТО и США — осуществится их вековая садистская мечта убивать «москалей» . Бандеровцы/галицийцы всегда были крайне ограниченным народцем — дальше мечтаний о том, как они будут резать «ляхов» , «жыдив» и «москалив» они никогда не замахивались. За всю историю они ничего создать иль построить не смогли — всё за них делали то Польша, то Австро-Венгрия, то Россия. В этой ненужной войне Российская Федерация будет терять темп развития, силы, время, ресурсы, людей, влияние в мире — а США, как и 70 лет назад, будет спокойно наблюдать из-за океана, поддерживая русско-украинский конфликт сколь угодно долго.
Харибда: Россия не вмешивается в украинские дела, не оказывает Сопротивлению никакой помощи и сдаёт Новороссию. Население России воспринимает это, как страшное предательство русских людей. Доверие к правительству катастрофически падает. На самой территории России майданные кукловоды начинаютформировать условия для государственного переворота, как зимой 2014 года в Киеве. Постепенно Киев перемалывает Ополчение Новороссии, а затем и Сопротивление в городах. Жители Донецка и Луганска попадают в фильтрационные лагеря, как и обещал и. о. министра обороны Украины Михаил Коваль. Земли Новороссии заселяются нищими рагулями из Галиции. Происходит яростная и бескомпромиссная украинизация «а-ля Фарион» и насильственная ассимиляция жителей Новороссии. Из населения Юго-Востока ускоренными темпами делают таких же «свидомых» мутантов, как из жителей Центральной и Западной Украины — культивируют русофобию, украинский «свидомый» нацизм. В это же время НАТО и США накачивают деньгами и специалистами военные силы Украины, чтобы затем всё равно бросить «свидомых» патриотов против «клятых москалей» .
То есть война. Или прямо сейчас. Или чуть попозже. Причём в стратегическом многолетнем плане и Сцилла, и Харибда проигрышны для России. Потому лично я очень не люблю «всё пропальщиков» — они мешают России пройти по лезвию бритвы и не упасть в пропасть. Думаете просто так киевские нацисты совершают одно военное преступление за другим? Сожжёные одесситы, авианалёт на Луганск, зажигательные мины и РСЗО «Град» в Славянске — всё это предназначено только для одного, вынудить Россию ввести войска. Это всё, что нужно киевскому правительству. Без полноценной войны с Россией Киев не проживёт дольше зимы. Украина уже умерла. Уж поверьте мне, как гражданину Украины. И мы должны грамотно, осторожно демонтировать это опасное для своих же граждан недогосударство, но при этом без прямой военной помощи со стороны России.
Именно потому любого, кто кричит «Путин, введи войска» , я воспринимаю:
1) или как человека, искренне заблуждающегося от недостатка информации
2) или как клинического идиота
3) или как белоленточно-либерального подлеца
4) или как откровенного врага
Вот блин весь текст не влазит и ссылка не копируется с родрус .ком
sveta-dimova94
sveta-dimova94 А вообще когда Русь не обвиняли?
Асель Балтина Все верно, сегодня, военное вмешательство (в (на) Украину) недопустимо ни при каком раскладе, поэтому Россия даже пошла на признание не конституционных президентских выборов в (на) Украине, старается осторожно комментировать весь беспредел Киева на Юго-Востоке Украины, хотя у многих простых людей уже не только руки чешутся, но и члены на Киевскую хунту. Абсолютно солидарен, что это ни что иное как провокация со стороны заморских Киевских "партнеров" и пока им удаются многие пакости, опасно то, во что это может все перерасти...
Так задумано. Как в русских сказках: сам сметанку съел, а кису-лапулю сказал.
нато так выгоднее.
надо же с чего-то начинать наезжать на россию. а тут правдами не правдами создали почву для раздора. обама в восторге. теперь можно начинать войну за земные ресурсы.
Р.
Раушан ....
а потому что в кащенко без полиса и прописки не лечат а давали клятву гипократа еще, кановалы
Дина Аминова
Потому что Россия должна была исполнить статьи меморандума о сдаче ядерного оружия. Все жертвы лежат лично на путине, который принял Крым, разрушая все возможные соглашения и нормы международного права. До Крыма не было ни единого выстрела. Крым отжал "за так". Он поступил также, как поступает с бизнесом у себя в стране - "отжал". Было бы это любое государство НАТО - вам бы уже Москву разодрали ракетами. Потом он тоже начал делать на Востоке - но теперь уже сбивать вертолеты, самолеты, убивать людей. Видать флота ему мало, ещё ракетный завод подавай.

путин это бесчестный, бесчеловечный и амбициозный ублюдок, который врет вовсю по ТВ, амнистирует воров госмасштаба, который позволяет воровать каждому первому в стране, привел страну к упадочному образованию, сырьевому статусу экономику. СССР можно ругать, но это была Страна, это было производство, это было Образование, с большой буквы, Наука. А эта хазарская тварь просто завязала экономику на свой газпром и карманы абрамовичей, яхтами понтующихся. И ему жопу лижут - российские рабы, за это, типа он "экономику поднял". Оно и понятно. С таким образованием, и такой верой его ссаному ТВ.
Сергей Березин Вот вам пример начисто до блеска вымытого и отполированного мозга:)))